Опубликовано 10 Март, 2019 - 23:51

Если вы русский человек с менталитетом этой страны, то прочувствуете этот фильм до глубины души, но есть несколько моментов, которые выведут из равновесия и пойдут вразрез с пониманием, а что же все таки произошло в конце. Многие умничают и говорят об идейном перехвате, вот тут и нестыковочка, хотя по фильму так и есть. Я не могу себе представить, когда убивают твоих друзей и ты в пару часов становишься последователем их убийцы и потенциального врага.

Фильм захватывает, есть несколько эпизодов с середины, когда следишь и напрягаешься, чтобы ничего не упустить.

Личное мнение:

-Сюжет, не скажу, что замыленый, но во многих фильмах и сериалах проскальзывает нераскрытым так, как в этой картине.

-Актеров подобрали матерых, но не сильно светящихся. Отдельно выделять никого не буду, все на своих местах.

-Музыка подобрана грамотно, если следить за происходящим внимательно она настолько гармонична, что ее не замечаешь.

-Не концовка возмутила, а некоторые слова главного героя "Седого".

-В картине присутствует мат, но по-мужски уместный.

Хочу порекомендовать к просмотру, равнодушным остаться невозможно.Каждый волен выбирать, но каков этот выбор можно и не знать.

Достоинства
  • Беспощадная реалистичность
  • Великолепная игра актеров
  • Динамичный сюжет
  • Остросоциальная тема
Недостатки
  • Нелогичность
  • Тупиковые ветви сюжета
Marionetka Karabasaрекомендует