Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 09:01

Добрый день ❤️ Я думаю, что многие обладательницы тёмных от природы волос, окрашивая брови краской, задумывались на тему предварительного осветления, НО как же подобрать продукт ?

• Перекись водорода из аптеки?
  • Состав из коробочки краски для волос?
  • Осветляющий крем для лица?
  • Сок лимона или отвар ромашки?

Мало того, что большинство этих методов устарели и малоэффективны, так ещё и потенциально опасны ? Водянистая перекись и лимонный сок слишком жидкие, а потому имеется большой риск попадания их в глаза, что может стать причиной ожога слизистой или нарушения зрения. ❌

Итак, представляю Вам профессиональную альтернативу - краска для бровей RefectoCil в нулевом оттенке ? страна изготовитель - Австрия.

Тюбик краски обошёлся мне в 330₽.

Производитель рекомендует к использованию только 3% оксидант своего же производства.
За 3% кремообразный оксидант объемом 100мл. я отдала 490₽. Производитель обещает, что баночки хватит аж на 200 окрашиваний ? Жаль, что я пользуюсь краской от Schwarzkopf IGORA и родным 6% окислителем, но для профессионалов, которые работают на ReflectoCil думаю очень удобно))

Приобретала эту парочку в профессиональном магазине своего города.

У меня темные, практически чёрные и жесткие волоски, но средство подойдёт обладательницам разных оттенков и структуры бровей. Изменится только время выдержки состава))

По инструкции на 20 капель оксиданта необходимо 2 см краски (2 см исходя из какого объема тары не понятно, видимо нужно приобрести ещё и их фирменную мисочку ?‍♀️?)

1. Я смешивала в пропорции 1:1, состав размешивается легко, как обычная краска, а это жирный плюс если вы когда нибудь пробовали осветляющую пасту от Jolen ??‍♀️
  2. Далее наносим получившийся состав толстым и ровным слоем на все брови, ни один волосок не должен проглядывать через массу))

3. Держала краску максимальное время ~ 20 мин. В инструкции описанны 3 степени выдержки состава, я попробовала самую «хардкорную» версию ??

4. Смываем мокрым ватным диском ииииии...

В итоге брови выглядят более узкими, но это лишь видимость от того, что пушковые волоски стали совсем прозрачными) Не забывайте о том, что я достаточно долго держала состав. При дальнейшем окрашивании они проявятся. Практически нет ухода в рыжий и (Боже упаси) желтушный оттенок, а это дорогого стоит. Не вызывает раздражения и ожога кожи, небольшое покраснение проходит через 15 минут. Осветление получается равномерное.

Брови после окончательного окрашивания ❤️

Кому подойдёт:

1. Тем, кто хочет усиления эффекта окрашивания с помощью предварительного осветления.

2. Тем, кто хочет изменить подтон бровей (у меня волоски холодного оттенка, а коричневая краска просто так не берётся).

3. Тем, кто хочет немного осветлить брови без дальнейшего тонирования (в большинстве случаев взгляд и общий вид лица становится более мягким и миловидным).

P.S. ATTENTION ❗️После осветления дальнейшее окрашивание предполагается только краской, хной нельзя ни в коем случае ?‍♀️ Всем красивых бровей ❤️

P.P.S. Одну звезду снимаю за отсутствие окислителя и необходимых инструментов в составе.

Достоинства
  • Австралийское производство
  • Естественный цвет
  • Прокрашивает хорошо
  • Профессиональная
  • Салонное качество дома
Nargiрекомендует
13.09.2018
ох,надо попробовать,надеюсь,что для ненатуральной блондинки подойдет
24.02.2021
Здравствуйте, так и не поняла какой вы оксид использовали?( Можно ли не покупать эту "банку" и взять что то дешевле и меньше?