Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 12:00

Всем большой-большой привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Если вы когда то сталкивались с моими отзывами, то знаете, что я около полугода страдала излишне сильными высыпаниями на коже...сейчас активно борюсь со следами постакне уже около месяца. Давайте разберём данный пилинг и решим, кому подойдёт и стоит ли своих денег?

🔺ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки:[ссылка]
  • цена: 700 российских рублей
  • объём: 30мл
  • что пишет производитель:

Смарт пилинг-система на основе комбинации кислот, оптимально сбалансированной для коррекции
недостатков жирной и комбинированной проблемной кожи. Предназначен для кожи, адаптированной к
применению активных кислотосодержащих средств.

ПРИНЦИП РАБОТЫ И АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

1. Миндальная кислота обеспечивает мягкое атравматичное обновление кожи без видимых повреждений, оказывает антибактериальный эффект, нормализует работу сальных желез, уменьшает размер пор, осветляет тон.

2. Молочная кислота обладает увлажняющим, отшелушивающим и отбеливающим свойствами.

3. Салициловая кислота обладает выраженным антисептическим и кератолитическим действием.

4. Азелаиновая кислота подавляет рост бактерий, участвующих в процессе формирования акне (P.Acne), замедляет выработку кожного сала, борется с образованием комедонов, обладает противовоспалительным действием. Способствует уменьшению гиперпигментации.

5. Запатентованный антиакне-комплекс(Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid) эффективно борется с угревой сыпью, устраняет гиперсеборею, гиперкератоз, воспаление и развитие бактерий (P. Acne).

6. Пантенол обладает заживляющим, увлажняющим, смягчающим и разглаживающим действием.

7. Экстракты календулы, ромашки, арникиуменьшают воспаления, укрепляют капилляры, улучшают регенерацию, обеспечивают противовоспалительное и бактерицидное действие.

8. Сок алоэ вера снимает раздражение, защищает кожу от пересушивания, обладает противовоспалительным и увлажняющим действием.

Не содержит: парабенов, красителей, силиконов.

🔺ДИЗАЙН:
сам пилинг представлен в стеклянной матовой баночке, на лицевой стороне имеется вся важная и нужная информация о продукте:

на оборотной стороне информация представлена уже более подробно и развёрнуто:

имеется пипетка, которая достаёт нужное количество средства, важно: не касаться пипеткой кожи, так средство будет в полной защите от бактерий и прослужишь вам больше, и также вы будете уверены в том, что на вашей коже нет бактерий:

имеется защитная наклейка, которая связывает сам тюбик с крышкой:

🔺ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачный
  • аромат: приятный, сладковатый
  • консистенция: достаточно жидкая, слизкая, пару раз капелька с моей кожи просто скатывалась вниз на пол

🔺ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
тк я уже давно дружу с кислотами, я не прислушивалась к совету производителя о том, что в первое время нужно держать средство 3 минуты. Я сразу держала 10. Моя кожа уже достаточно привыкшая к разным видам кислот и очень хорошо реагирует на них без каких либо реакций. Покалывания у меня никакого не было, неприятных ощущений-тоже. После предварительного очищения кожи я просто наносила пилинг на лицо, оставляла на 10 минут и смывала. Далее-наносила свой крем. Обязательно в период использования кислот пользоваться кремом с SPF‼️

🔺ЭФФЕКТ:
как я уже писала выше: моя кожа очень хорошо относится к кислотам и реагирует на них также замечательно. Я заметила, что начали осветляться чёрные точки, следы постакне, тон кожи стал более ровным, осветлились также некоторые слишком заметные веснушки и тд

Если подводить окончательный итог, то пилинг просто супер, использую я его 2-3 раза а неделю уже около 3 недель и результат правда «вау». Обязательно после окончания средства, закажу ещё, потому что моя кожа визжит от радости!
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️‼️‼️

Достоинства
  • Осветляет постакне
  • Состав
  • Хорошо очищает поры
VIKSIIIрекомендует