Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:51

Гель для ног Avon Foot Works заказала лишь потому, что он шел в наборе из 5 средств. Я думаю все такую акцию видели.

Гель нужно наносить массажными движениями, обязательно после душа, на сухие ножки.

Гель прозрачный нежного голубого оттенка.

Всего лишь 75 мл, не очень много.

После нанесения он быстро впитывается, освежает, как у меня так это приятная прохлада на ножках.

Пахнет мятой, очень приятно.

В итоге вещь приятная, но большой необходимости я в нем не вижу. Отдельно я бы его не заказала. Ну а если вы любите побаловать свои ножки, то рекомендую. А я пойду баловать свои))))

Достоинства
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Цвет морской волны
Недостатки
  • В одиночку не работает
Эльвирочка2-0-1-5рекомендует
17.06.2015
Люблю товары для ножек от Эйвон!
Мое первое средство для ножек от Авон, планирую попробывать что-то другое
  • 15.04.2021 - 10:32
    Раньше я для себя не рассматривала подобные средства. А сейчас без этой бутылочки уже никуда. Антисептический гель который приятно холодит и освежает кожу ног. Без липкости и дискомфорта.
    Приветствую! В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением о средстве, которое я использую для дезинфекции, тонизирования и дезодорирования кожи ног. Для меня - это необходимое средство, в период ношения закрытой обуви. Когда носишь закрытую обувь, ноги потеют, развиваются плохие бактерии.
  • 19.01.2017 - 16:09
    Кора крем для ног с эфирными маслами мяты и чайного дерева - не увлажняет, не питает, не снимает усталость! + много фото, состав
    Крем Кора для ног с эфирными маслами мяты и чайного дерева я покупала под новый 2016 год. И только два дня назад закончила его. Стоимость, объем. На сегодняшний день крем стоит 200 руб. Объем 100 мл. Упаковка. Крем находится в толстой, но мягкой тубе, откидной крышкой.
  • 11.07.2015 - 20:21
    У этого бальзама есть огромный секрет! Я его раскрыла! Невероятно нежные пяточки и огромное наслаждение вы получите, если будете использовать правильно!
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня расскажу вам об уходе за своим пяточками в теплое время года. Думаю, вы согласитесь со мной, что именно летом хочется видеть свои ножки в идеальном состоянии. Когда моя кожа мягкая и нежная, я чувствую себя намного увереннее...   Теперь к делу...
  • Моя маленькая помощница в уходе за ножками.
    Масками для ног я до этого не пользовалась, только скрабами и пемзой. Купила эту маску ради забавы, ведь цена 70 рублей ничего не обещает. Мой первый опыт нанесения: Принимала ванну - нанесла на ноги, жду - чего жду, не понятно.
  • 02.04.2017 - 03:20
    любимый аромат со мной постоянно. удобная баночка для дамской сумочки
    Обожаю туалетную воду Today. Этот аромат хочется носить с собой везде: на одежде, на руках, на волосах. Эта баночка шла в наборе с туалетной водой. Флакончик с водичкой у меня стоит дома. А поскольку бутылочка с гелем небольшая 125 мл. я ношу ее в сумке.
  • 24.07.2020 - 10:47
    Отличный гель, но есть нюансы.
    С рождения мы пользовались одним и тем же гелем для подмывания и нас всё устраивало. Но мы всегда не прочь попробовать что-то новое, особенно, если средство натуральное. Упаковка - флакон из темного пластика с дозатором.
  • 08.03.2018 - 16:05
    Натуральный гель для душа с ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЛИМОНА - нежнейший уход за телом! Гель понравится даже чувствительным к запахам людям. Солнечный гель для СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
    Что может быть лучше натурального ароматного геля для душа в конце тяжелого дня? А ещё приятно принимать душ с бодрящим гелем утром - это заряжает бодростью и энергией. Сегодня расскажу о прекрасном натуральном геле с эфирным маслом лимона Ilariya Cosmetics.
  • 16.05.2019 - 17:36
    Готовим ножки к лету. Профессиональная косметика от ARAVIA поможет нам увлажнить, напитать и сделать наши ножки самыми красивыми.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, что наши прекрасные, красивые ножки выйдут наружу, и начнут покорять этот мир красотой. И для лучшего покорения они должны быть ухоженными.
  • Шугаринг в домашних условиях или о том, как Я балдею от аромата пасты для шугаринга с эфирным маслом мяты
    Всем привет! Наверное, я никогда не устану от двух тем - шугаринг и уход за ногтями! В этом отзыве я хочу познакомить Вас с новой АВТОРСКОЙ пастой для шугаринга от Елены Маая на примере пасты с добавлением эфирного масла мяты. Встречайте: Паста для шугаринга ELENA MAAYA с эфирным маслом мяты.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 08.02.2021 - 19:31
    Великолепное средство всего за 77 рублей из Fix price! Отлично очищает, освежает и тонизирует! Очень рекомендую!
    Прогуливаясь в очередной раз по Fix price, наткнулась на очередную новинку гель для умывания. Мое средство как раз заканчивалось, и я решила прихватить новое средство от "Зеленой дубравы". С этой маркой встречаюсь не первый раз, покупала эликсир для кожи вокруг глаз "Гиалурол" .
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 10.03.2021 - 14:09
    Кошмар моих волос обернулся благодатью для другой части тела. Репейное масло для волос в погоне за красотой применяю не по назначению!
    Давненько я не баловала свои волосы масляными масками и решила вспомнить о репейное масле. Был опыт его применения, но это было реально очень давно. Долгие поиски не устраивала, зашла в ближайший магазин и купила Масло репейное для волос с касторовым маслом и гвоздикой "Золотой шелк".
  • 12.02.2021 - 23:23
    ★ ☆ ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛИКСИР для волос! Преобразится даже БЕЗЖИЗНЕННАЯ МОЧАЛКА. Это ЛУЧШЕЕ средство, что у меня было! ♥Но использую по-своему.
    Здравствуйте!   Захотелось мне себя побаловать качественным натуральным продуктом. Сама фирма "Logona" недешевая, это немецкий бренд. Может за растаможку такие цены дерут.