Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 10:58

Освежающий крем для контура глаз ORIGINS GinZing™ Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go и Увлажняющий крем для лица ORIGINS GinZing™ Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream

Данный отзыв будет на крем для контура глаз от американского бренда Origins, который специализируется на производстве натуральной косметики.

Крем из коллекции GinZing™, выпускается он уже не первый год, а потому новинкой не является, новинка - это лишь новый формат упаковки, так как раньше этот крем выпускался исключительно в баночках.

Освежающий крем для контура глаз ORIGINS GinZing™ Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go - СОСТАВ

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Освежающий крем в удобной упаковке для области вокруг глаз осветляет кожу, устраняет тёмные круги и отёчность.

Корень женьшеня, экстракт магнолии и кофейные зёрна придают энергию, способствуют сокращению следов усталости, помогают бороться с отёчностью.

Натуральные оптические частицы мгновенно придают коже контура глаз отдохнувший вид.

Полное название: Освежающий крем для контура глаз ORIGINS GinZing™ Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go.

Упаковка: прямоугольная картонная коробочка оранжевого цвета с белой окантовкой.

Несмотря на то, что это натуральная косметика, её срок годности не уступает обычным средствам и составляет три года.

После вскрытия крем нужно использовать в течении полугода, что в общем-то тоже вполне стандартный срок.

Крем заключён в тубу из мягкого полупрозрачного пластика с защёлкивающимся колпачком.

Объём тубы: 10 мл., также данный крем выпускается и в стандартных баночках объёмом 15 мл.

Тюбик снабжён аппликатором-спонжиком с отверстием посередине, с помощью которого крем наносится и распределяется по коже.

Насколько это удобно и самое главное гигиенично каждый решает для себя сам, лично я всё-равно выдавливаю необходимую мне порцию крема на палец и тем же пальцем наношу средство по контуру глаз.

Крем имеет однородную консистенцию, он очень лёгкий по своей текстуре, в кожу впитывается моментально, не оставляя после себя жирности, липкости и плёночки.

Цвет крема не белый, как мы привыкли, а бледно-персиковый, да ещё и со множеством светоотражающих частиц.

Думаю если крем для кожи вокруг глаз смешать с жидким хайлайтером, то как раз получится что-то аналогичное.

Моя кожа под глазами довольно сухая и чем ближе зима и чем сильнее начинают работать батареи, тем ещё более сухой она становится. Соответственно ей необходимы качественное увлажнение и питание, по этой причине я всегда выбираю кремы для кожи вокруг глаз достаточно жирненькие и плотненькие.

Данный крем - это абсолютная противоположность, увлажнение он конечно даёт, но очень слабенькое.

Про снятие отёчности не подскажу, потому как практически с ней не сталкиваюсь, но синячки за счёт светоотражающих частиц крем и правда маскирует.

Подводим итоги:

Освежающий крем для контура глаз ORIGINS GinZing™ Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go я могу рекомендовать тем, у кого кожа не страдает от сухости и обезвоженности, а также совсем юным девушкам, которых максимум, что беспокоит - это небольшие синячки от недосыпа.

Конкретно моей коже требуется что-то бóльшее и этот крем совершенно не мой вариант, ну если только наносить его сверху на другой крем, что я сейчас и делаю, но тем не менее ставить низкую оценку ему будет тоже с моей стороны неправильно, ведь заявлен он просто как освежающий и собственно с этой задачей он вполне себе справляется.

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Страна-изготовитель: Бельгия.

Объём: 10 мл.

Цена: 1 600 руб.

Где купить: магазины «Origins», «Sephora», «Рив Гош».

✔✔✔ Увлажняющий гель-лосьон Dr. Andrew Weil for ORIGINS™ Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion - Лёгкий гель без содержания масел, который помогает регулировать работу сальных желез, увлажняет кожу и укрепляет кожный барьер.

✔✔✔ Увлажняющий крем для лица ORIGINS GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream - Самый что ни на есть зимний крем! И увлажнит, и напитает, и энергией зарядит!)

✔✔✔ Освежающий крем для контура глаз ORIGINS GinZing Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go - Являетесь поклонницей натуральной косметики и не имеете особых проблем с кожей? Тогда этот крем для вас!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
10.11.2018
Офигенный крем, один из лучших на рынке!
Отличный крем Love
10.11.2018
А мне кажется, малоприменимая на практике вещь
10.11.2018
очень интересно попробовать средства этой марки Smile
"
но тем не менее ставить низкую оценку ему было бы неправильно
," - и это справедливо.
Нравится крем по описанию
10.11.2018
Достойный крем для кожи вокруг глаз Smile
10.11.2018
Мне бы тоже чуть поплотнее крем подошел...
10.11.2018
У крема удобный аппликатор)
10.11.2018
Мне уже поздно пользоваться таким кремом Big smile
10.11.2018
За такую цену хочется больше результата.
10.11.2018
Интересно попробовать. Я брала похожий по эффекту крем от клиник, нравился. Этот тоже должен подойти.
11.11.2018
Laughing out loud упаковка просто мега!
11.11.2018
Довольно легкий и хороший крем, интересно было бы попробовать, буду знать ?
11.11.2018
Очень интересные у них средства, мне нравится эта марка! Smile
дороговато для освежающего.
13.11.2018
Присмотрюсь к данному крему ) .