Опубликовано 14 Август, 2013 - 08:51

Даже не знаю, что сказать про этот фильм. С одной стороны великолепная, сексуальная Анжелина Джоли, а с другой практически полное отсутствие интриги. Да, да, для меня интриги не было, потому что я сразу поняла, что этот чувак их всех дурачит, так что оставалось только дожидаться его разоблачения, которое, по моему мнение, было ну просто наиглупейшим! Ну подумайте, как, ну как изощренный, коварный, хитрый серийный убийца, тончайший психолог вот так, среди бела дня, в лифте больницы прикончил свою мать и отрезал ей голову?! Отсюда, кстати, возникает еще один вопрос - как Джоли обогнала лифт? Ну и вообще, были для меня непонятные моменты в этом фильме. например, какую роль сыграл эпизод в доме старушки в подвале? К чему это было? А еще мне непонятны были мотивы убийцы, он намеренно связался с полицией, желая поиграть или это правда случайно вышло. Не понятно! Ну и напоследок меня добило, что она 7 месяцев выжидала этого чувака, ну как будто в ФБР больше заняться нечем. Кстати, а её из ФБР точно уволили или это было прикрытие? Короче, куча вопросов без ответов, я так не люблю, мне надо докопаться до сути. Мое мнение - фильм на чктверку и это только из-за Джоли.

lady_HAPPYрекомендует