Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 12:03

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Если вы планировали в ближайшее время закупиться уютной домашней одеждой или красивым нижним бельём, то этот отзыв для вас. Потому что когда я в первый раз зашла на страницы интернет-магазина vishco, то мне захотелось заиметь половину ассортимента!

Здесь есть всё от милых пижамок до эротического белья, от чулочков с колготками до одежды для фитнеса!

Мне особенно был интересен раздел с купальниками - тут столько клёвых моделей! И раздел с одеждой для дома меня покорил, я влюбилась в половину пижам и халатиков, увиденных там. Особенно запал в душу вот этот милый халат-кимоно со звёздочками, я за ним вернусь! ♥

Как видите, на него сейчас скидка! Как и на многие другие модели в магазине.

Но пока что в мой заказ из Vishco вошли милая туника и клёвая пижамка, состоящая из маечки и шортиков:

Обе мои вещи, и туника, и пижамка - это изделия от бренда Evelena, российское производство. Мне весьма приятно носить качественные, красивые и стильные вещи, созданные в России! О тунике я уже писала отзыв, так что если она вам тоже понравилась, то можете в отзыве рассмотреть её более подробно, "вживую". Поверьте, она чудесна ))

Качество всех моих вещей из этого магазина оказалось отличное. Аккуратный пошив, приятная ткань, полное соответствие размеру. Я не знаю, как обстоят дела с другими представленными там брендами, но, заказывая одежду от Evelena, можно не бояться промахнуться с размером и получить маломерку.

Оплатить заказ в Vishco очень легко. В разделе про оплату указано, что можно либо платить курьеру при получении, либо вот этими способами:

• с банковской карты Visa, MasterCard или Maestro
  • из кошелька в Яндекс.Деньгах
  • через Альфа-Клик

Меня всегда радует наличие в вариантах оплаты Яндекс.Денег, так как чаще всего я стараюсь оплачивать именно ими. Считаю это и удобно, и безопасно.

Доставка у меня была почтой России. Посылка ехала из Москвы в Курск всего 4 дня! Но тут уже похвала достаётся почте, отличная скорость доставки у них в последнее время.

Лично я осталась очень довольна знакомством с интернет-магазином Vishco. Вещи, заказанные там, оказались отличного качества, доставка быстрая, а ассортимент просто огромный. Если ищете нижнее бельё, домашнюю одёжку, леггинсы для фитнеса или купальники, то советую заглянуть на его странички!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественный товар
  • Красивые вещи
  • Много вариантов оплаты
  • Скидки
  • Хороший ассортимент
Kapituрекомендует
24.11.2018
Оба комплекта просто супер!
Классный интернет магазин! Возьму его в закладки Laughing out loud
25.11.2018
Не знала про этот магазин, люблю пижамы и домашние комплекты Smile Спасибо за полезную информацию!