Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 23:38

Всем доброго времени суток!

На свете существует не так много девушек, ровно относящихся к красивому нижнему белью. В основном, все девы, которых я знаю - просто обожают элегантное белье, удобную и одновременно женственную одежду для дома.

И я - не исключение.

Ведь, как говорится, когда ты знаешь, что на тебе надето красивое белье - ты чувствуешь себя королевой!

Ощутить себя именно в таком статусе можно легко, например, посетив интернет-магазин европейского эротического и нижнего белья, домашней одежды, купальников и колготок - Vishco.

Оформление и навигация

Интернет-магазин белья Vishco оформлен ярко, броско, завлекающе - на страницах то и дело мелькают полуодетые искусительницы.

По ярким баннерам можно пройти в интересующий раздел.

Мужчины здесь также не обделены вниманием, им посвящен отдельный раздел.

Оценить отзывы реальных покупателей о процессе взаимодействия с сайтом можно в разделе "Отзывы".

Проблем с выбором подходящего размера белья и одежды здесь также возникнуть не может - определить подходящий вариант можно в разделе "Как определить размер".

Сэкономить лишние несколько сотен рублей можно, посетив раздел "Sale", в котором представлены товары по максимально привлекательным ценам.

Ассортимент и система скидок

Выбор разнообразных товаров для отдыха, взрослых игр и просто приятного времяпрепровождения (например, на пляже) здесь очень велик.

Брендов одежды и аксессуаров представлено более 40 штук.

Естественно, чтобы не растеряться в таком разнообразии одежды и белья, весь ассортимент сайта разделен на категории:

1. Домашняя одежда;

Здесь можно найти максимально комфортные, натуральные, дышащие изделия из ткани, обеспечивающие терморегуляцию организма, не в ущерб внешнему виду хозяйке.

Красивые пижамки, халатики, костюмы, комбинезончики и т.д.

Выбор очень разнообразен!

2. Эротическое белье;

Наряды для "особых случаев" и не на каждый день.

Тематические и просто соблазнительные комплекты, белье, корсеты.

3. Нижнее белье;

В этом разделе представлено белье как для повседневной носки, так и также для тематических случаев (свадьба, спортивное белье).

Удобная система сортировки белья по размеру, цвету и наименованию бренда позволит максимально быстро и точно определиться с желаемым выбором.

Во вкладке к каждому товару представлено его подробное описание, состав, а также краткие характеристики внешнего вида изделия.

4. Чулки и колготки;

Такой необходимый и незаменимый предмет женского гардероба, без которого не обойтись ни одной девушке.

Колготки представлены в виде ассортимента простых, фантазийных и эротических моделей. Очень интересные и небанальные варианты.

5. Купальники;

Последние пляжные тенденции в виде бикини, пляжных платьев и туник.

6. Большие размеры.

Одежда и белье для пышных и шикарных женщин.

Ценовая политика сайта Vishco выражается двумя простыми словами - "Лучшая цена", стоимость товаров "накручена" минимально - сайт работает только напрямую с производителями и предлагает наиболее выгодные предложения.

А также, периодически проводятся интересные акции, позволяющие сэкономить деньги на той или иной акции на категорию товаров.

Например, сейчас действует скидка 15% на все корсеты по кодовому слову.

Оплата, доставка

Оплатить сформированный заказ можно несколькими способами - как наличными средствами, так и по безналичному расчету.

Доставка товара также много времени не займет - а если "дело срочное" и покупки нужны немедленно, присутствует такая услуга, как "Реактивная доставка в пределах МКАД".

Стоит она совсем недорого - всего 500 рублей, зато времени экономится очень много.

При доставке в другие города России также существует возможность бесплатной доставки - при покупке товаров от 4 000 рублей (Почтой России и PickPoint).

Мой заказ

Какой же заказ сделала я в этом интернет-магазине с широчайшим ассортиментом нижнего белья и одежды?

Это была премилая (на мой взгляд) домашняя женская одежда, поместившаяся в один почтовый пластиковый пакет.

А именно, я положила себе в корзину:

1. Женская пижама для дома и сна нежно-бирюзовая

Размер - S (44)

Бренд: Evelena, Россия

Состав: хлопок 95%, эластан 5%

Цена - 2290 руб.

Пижама была тщательно упакована, проложена картоном для формирования формы изделию.

Комфортный хлопковый комплект для сна и домашнего отдыха из укороченной футболки и брюк с карманами. Футболка нежно-бирюзового цвета свободного кроя с цветным карманом и цветные штаны с принтом «драже».

В наборе была укороченная футболка и прямые штанишки облегающего кроя.

Качество хлопка на высоте - он плотный, упругий, приятный к телу.

Строчки и внутренние швы у пижамки ровные, нет торчащих ниток, карманчик на футболке проработан качественно.

В штанишках тоже есть карманы, можно в них хранить полезную домашнюю мелочевку.

Размер изделия соответствует моим параметрам (88-68-95, рост 172) - это действительно 44 размер, плавно стремящийся к 46, но, поскольку я предпочитаю свободную одежду для дома, мне очень комфортно в этой пижаме.

Пижама мне пришлась впору - она не сковывает движений, а укороченный перед футболки соблазнительно приоткрывает животик.

"Самое время" для ее носки, думаю, настанет, когда ударят первые морозы и температура за окном опустится ниже 10-20 градусов, а пока же я предпочитаю ходить дома в шортиках.

2. Легкая женская пижама с шортами голубая (синяя?)

Размер: S (44)

Бренд: Evelena, Россия

Состав: хлопок 95%, эластан 5%

Цена: 930 руб.

Несмотря на то, что пижама в наименовании указана, как голубая - её цвет на самом деле является насыщенно - синим.

Данная пижамка состоит из майки и коротеньких шорт, и рассчитана она или на теплую погоду извне или на жаркое отопление внутри дома.

Синяя с белым женская хлопковая пижама Blackberry 1020 состоит из майки с рисунком и однотонных шортиков.

Ткань очень приятная, дышащая и эластичная. Отличный вариант для домашнего отдыха и сна, когда дома тепло.

Размер мне подошел как раз - пижама сидит на мне идеально, она не слишком просторная и не болтается вокруг тела, а здорово подчеркивает параметры фигуры.

Оказывается, даже в домашней одежде можно выглядеть симпатично!

Я ношу пижамку с удовольствие сейчас, при погоде за окном около 0 градусов.

В общем, я считаю свой заказ домашней одежды на сайте Vishco очень удачным - вещи пришли отличного качества по разумной цене, отменно упакованные, доставка была в оптимальные для моего региона сроки.

Учитывая огромный выбор белья и одежды на данном сайте, я думаю, каждая девушка сможет найти там что-то для себя - практичное или же особенное, для "специальных случаев".

Поэтому я однозначно рекомендую этот интернет-магазин - он предлагает товары наивысшего качества, а также удобный и простой для клиента сервис!

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • - недорогие цены
  • Качественный товар
  • Хорошее качество
Zefirina_1990рекомендует
09.11.2018
А я вот мерзляк)) Не представляю как сейчас можно в шортиках ходить, хотя у нас за окном еще не так холодно. А при минусе так вообще в махровую пижаму одеваюсь))
10.11.2018
Ну бывает, что батареи как огонь. Я жила в такой квартире, всю зиму ходила по дому в шортах и маечке, температура воздуха ниже 24 при всех открытых форточках не опускалась.
Красоточка, как и всегда Love
Wink спасибо!
Надо заглянуть Smile
Красивые вещи Smile
И выбор на сайте, я смотрю, очень большой и интересный
10.11.2018
Как всегда выглядишь супер))
10.11.2018
Красивые пижамки Love и сайт интересный, надо заглянуть на досуге
10.11.2018
Красивый отзыв, пижамка с шортиками очень понравилась!
Крутой ассортимент на сайте
И заказ понравился Love
10.11.2018
Не знакома с этим сайтом, надо заглянуть)
Красивые вещи, Вам очень идёт Love
Надо заглянуть на сайт)
10.11.2018
А я подумала, вы что-то более открытое заказали Smile Пижамки классные Laughing out loud
10.11.2018
У меня прям комплекс возникает всегда перед покупкой одежды с сайта. Такие красивые девушки ее носят, с такой фигурой Puzzled
10.11.2018
Обе пижамки классные и сидят отлично, но первая вообще супер Love
Очень красивые вещи Love
Красивые пижамки.
Ого! У нас дома в шортиках не походишь, разве что в жару Tongue Комплект со штанишками очень понравился и сел хорошо Smile
Классная посылочка.
Классный ассортимент. Загляну))
11.11.2018
С такой фигурой вещи вообще сидят шикарно, подчёркивая её прелести?
Ek@ аватар
Ek@
Симпатичный ассортимент у магазина Smile
11.11.2018
какие красивые пижамки и видно что удобные Smile
13.11.2018
Костюмчики-пижамы супер) сидят отлично и смотрятся красиво) надо тоже себе присмотреть пижамку)
17.11.2018
Чудесный заказ! Особенно яркий комплектик понравился
23.11.2018
Очень симпатичные костюмчики, понравились:)