Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 21:18

В этом отзыве я не хочу много разглагольствовать о ассортименте сайта, а хочу поговорить о качестве вещей. В моем гардеробе есть две замечательные пижамки с сайта фирмы Evelena и именно на них я буду делать упор в своем обзоре. Ведь самое главное - качество, и очень интересно узнать о нем до совершения покупки. И с этой позиции хочу поделиться своим отзывом.

Я заказала две пары домашних комплектов одежды, пижам. Для сравнения ожидания/реальности, вот ссылки на модели:

1. Костюм трикотажный женский (Стоимость 2679 руб. до скидки, сейчас 2290 руб. по скидке).

2. Легкая женская пижама с шортами (Стоимость 1329 руб. до скидки, сейчас 930 руб. по скидке).

Но забегая вперед, могу сказать что мои ожидания даже больше, чем оправданы, потому что в жизни эта одежда не просто повторяет представленные в магазине образцы, но и невероятно-удобная и качественная. Ну а фото швов и отсутствия торчащих ниток будет далее. Что касается ткани, многие модели домашней коллекции Evelena идентичны и выполнены из одной и той же материи, но при этом все отличаются друг от друга, есть более открытые или закрытые, платья и брючные варианты. Я к тому, что если вас заинтересовала какая-то модель, равняться на качество, ткань и окрас можно по данному отзыву, я постаралась со всех сторон сфотографировать все важные детали.

Стоимость доставки в мой город (Краснодар) Почтой России - 300 руб., заказ пришел примерно за неделю. Посылка совсем легкая, оба комплекта весят меньше 1 кг., так же легкая ткань и такие одеяния не подойдут, если вы хотите "согреться в зимнюю стужу", если у вас дома тепло и уютно, то это отличный вариант в любое время года. Но в целом, что касается ткани, это летний или демисезонный вариант.

Оба изделия красиво и компактно упакованы в отдельные пакетики, я конечно же тут же их развернула, ничего не запечатлела из интереса, и потом не смогла так же сложить)) поэтому фото открытого варианта отсутствует. Но зато подробности ткани и другие моменты далее подробно покажу). Легкая женская пижама с шортами:

На данный момент на сайте я увидела только голубую версию этого комплекта, у меня темно-синий. Но по качеству, думаю никак не будет отличаться, это один и тот же комплект только разные цветовые вариации. Кстати, то что очень привлекает - скидки есть на многие модели, как на новинки так и на более ранние товары, скидки весомые и не могут не радовать. На данной модели сейчас можно сэкономить почти 400 руб. Описание модели:

Синяя с белым женская хлопковая пижама Blackberry 1020 состоит из майки с рисунком и однотонных шортиков. Ткань очень приятная, дышащая и эластичная. Отличный вариант для домашнего отдыха и сна, когда дома тепло.

По качеству ткань очень приятная, легкая и очень комфортная к телу. Нет никаких торчащих ниток, все швы аккуратно оформлены, носить такую одежду приятно. Ее можно использовать как домашнюю одежду или пижаму на теплое время года, в составе хлопок 95% и эластан 5%. Пижама хорошо тянется и прилегает к телу. Мой размер S - 44. Что касается размеров, это наверное главная причина, по которой я часто даже отказываюсь от заказа одежды в интернете, потому что боишься ошибиться с размером. Но в данном случае пижама идеально подходит мне, и даже если бы подошла не идеально, незначительное "несовпадение" сглаживал бы тот момент, что она хорошо тянется по размеру. Костюм трикотажный женский

Женский домашний пижамный комплект идеально подходит в для сна и повседневного ношения. Белый лонгслив с рукавами 3/4 и принтом. Темно-серые меланжевые брюки на резинке.

Состав: хлопок 95%, эластан 5%

Также в данный момент с хорошей скидкой, почти в 400 руб. Есть несколько вариаций домашней одежды из этой ткани и с серо-белой расцветкой, например, более летний вариант с шортами или серым верхом. Ткань очень приятная, прилегает к телу и легкая, дышащая. Сшито все аккуратно, как и в первом костюме, не нужно подрезать ниточки и все швы аккуратные. Бирка пристегнута небольшой булавкой, легко снимается и не повреждает одежду. Размеры данного костюма от 42 до 50-го, мой вариант опять же S-44/ И опять же идеально подошел, хорошо тянется и удобен, нигде не давит и не жмет, очень деликатная ткань. Принт нанесен аккуратно, выглядит не так же, как на модели в карточке товара, а даже лучше. Если, скажем, у вас высокий рост и вы переживаете за длину брюк, то у этой модели довольно универсальный пошив, низ можно сказать "с запасом", но в то же время подойдет и для тех кто невысокого роста. При моем росте 164 см., нижняя часть штанин очень аккуратно складывается волнами и ничего подшивать не нужно (на фото это можно рассмотреть). Я очень довольна обеими моделями, выглядят они точно так же как и на фото в магазине, то чувство когда твое ожидание совпало с реальностью))) Единственное, что меня смутило, в летнем варианте была очень сильная помятость ткани у шорт, когда я только развернула посылку, но все это после первой же стирки и глажки приходит в нормальное состояние и видимо из-за транспортировки, поэтому переживания напрасны.
Стоимость: 2290+930+300 (доставка) = 3520

В заключении:

Все отлично, можно брать, как говорится Laughing out loud Много достоинств: удобство сайта - любую модель можно приблизить, рассмотреть в деталях, каждая позиция представлена на модели и показана со всех сторон, поэтому до покупки можно иметь наглядное представление о товаре, а не просто одно фото для вида и все. Так же есть описание состава, вся информация по ткани и вариантах покупки. В целом, я всем довольна, отлаженная и оперативная работа, консультация, если понадобится, информативность, цены и размерные указатели значительно помогают сделать выбор. Так что в такой интернет-покупке даже рисковать нечем, я рекомендую сайт.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • +Скидки
  • Качественный товар
  • Хорошее качество
La_Bohèmeрекомендует
Костюмчики бомба ?
Очень классные Smile и фигура у вас прекрасная
Спасибо большое Shy
08.11.2018
Пижамка неплохая) подойдёт и на лето просто дома ходить)) а костюмчие вообще классный, вроде бы, ничего такого, но смотрится супер Love
08.11.2018
Какие костюмчики шикарные Love Я влюбилась в комплект со штанами, пошла и себе выбирать обновочку Big smile Love
Хорошее качество вещей, буду иметь ввиду.
Отличный сайт! Много интересного нашла. Спасибо за отзыв
09.11.2018
Отличный сайт, да и выбор большой и цены хорошие, обязательно обращу на него внимание
09.11.2018
Какие крутые костюмы!!! Обожаю красивую домашнюю одежду!
09.11.2018
Очень симпатичные комплекты)) Добавила сайт в закладки)