Опубликовано 6 Март, 2019 - 14:49

Первую серию "Пекарь и красавица" посмотрела лишь потому, что был включен телеканал СТС и начался показ этого сериала. Первое впечатление от игры актеров было не очень - нереальные персонажи, нереальные ситуации, странные поступки героев и т.д. и т.п... Но не знаю, повезло мне или нет, но в этот день показывали несколько серий подряд, и я втянулась. ?

С каждой серией я влюблялась в игру актрисы Ани Чиповской. Она сыграла главную героиню - Сашу - девушку из богатой семьи, модель, актрису. Я буквально влюбилась в ее утонченное личико и стройную фигурку. ? Этот сериал, кстати, дал мне мотивацию наконец заняться и своей собственной фигурой. ? Я с нескрытым восхищением наблюдала за манерой поведения Саши и умением держать себя. Ну, короче, вы поняли... Я нашла себе кумира. ?

Что касается сюжета сериала, то он незамысловат. История любви небогатого парня из Подмосковья и знаменитости. По мере развития сюжета, раскрываются и характеры персонажей. Все больше начинаешь верить в игру актеров.

Мне было интересно наблюдать за историей персонажей этого сериала. Но для меня, это история на один раз. Пересматривать точно не буду. Только если нужен будет фон телевизора.)) А вот второй сезон, если он будет, посмотрю.)

Интересно, что же все-таки ждет в конце эту увлекательную историю, где Золушка и принц поменялись ролями..?

Mevaryрекомендует