Опубликовано 11 Июль, 2024 - 15:12

Привет !)

Как то одним из скучных вечеров решила посмотреть Отчаянные домохозяйки ,ничего особенного от него не ожидала ,а ЗРЯ ..))

Все действия разворачиваются в Фэрвью на одной из улиц под названием Вистерия Лейн .

Тут живут люди(семьи) у которых есть свои секреты и тайны . Иногда эти тайны такие ужасные, что

в итоге может все разворачиваться плачевно для некоторых персонажей.

Все действия разворачиваются вокруг четырех подруг, которые на протяжении всего сериала предавали друг друга ,скрывали самые страшные тайны ,обманывали друг друга ,но все же оставались подругами , потому что в конечном итоге понимали ,что хорошего друг другу сделали намного больше ...

Настоящий друг всегда скажет правду в лицо. Даже самую горькую, которую мы не готовы признать.

Хочу отметить замечательную игру всех актеров ,каждый актер отыгрывает свою роль на 100%

Хорошим персонажам ,таким как Майк Дельфино сочувствуешь ,

плохим ,таким как Дейв Вильямс хочется врезать через экран )))

Ну и конечно же главные героини Сьюзан,Бри,Габи,Линетт, каждая по своему уникальная и у каждой героини на протяжении сериала разворачивается интересный сюжет ,который хочется пересматривать не один раз.

Также на протяжении сериала возникают новые персонажи со своими интригами , которые не менее интересные .

К слову ,я смотрю его уже третий раз ,и каждый раз испытываю новые эмоции и переживания за каждого героя и также открываю для себя что- то новое .

Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А жаль, ведь в любую минуту жизнь может оборваться.

Достоинства
  • Дает задуматься над жизненными ситуациями
  • Динамичное развитие сюжета
  • Житейская мудрость в каждой серии
  • Замечательные актёры
  • Интересные персонажи
  • Интрига
  • Классный юмор
  • Поучительный сериал
  • Хочется ещё продолжения
Недостатки
  • Сериал закончен(((
AnnaAnna19941411рекомендует