Опубликовано 11 Март, 2018 - 21:27

Найти хорошую подру непросто, для меня всегда фаворитом была вот эта пудра, но захотелось чего-то нового.

Выбрала пудру CLARINS EVERLASTING COMPACT самого светлого оттенка 103.
Начнем с самой коробочки, она очень оригинально оформлена и имеет выдвижной механизм, но не раскладывается на 180 градусов, что очень неудобно.
Зеркальце достаточно маленькое, но лично для меня это большой плюс, потому что меньше места занимает в сумке.


Пудра Clarins достаточно неоднозначная в применении, для кого-то она подойдёт и будет самой лучшей, но далеко не для всех.
Её лекго и приятно наносить, пудра защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей с помощью SPF 15, имеет мелкий помол, но она замаскирует только незначительные деффекты, то есть никакой кремовой текстуры там нет даже близко, но зато эта пудра создаёт хороший ровный тон, если наносить поверх тонального крема или карандаша.
в применении надо быть очень осторожной, потому что один неверный шаг и будет смотреться оочень неестественно. Для ежедневного макияжа она отлично гармонирует с этой помадой.
В жаркую погоду показала себя отлично, но держится пудра всего 3-4 часа, от Clarins ожидала большего...

Достоинства
  • Маскирует расширенные поры
  • Не вызывает воспаления
  • Хорошо выравнивает оттенок кожи
Doberman pinscherрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2018
Эх, хорошая пудра стоит денег...Для меня важно, чтобы не сушила и выравнивала тон.
18.03.2018
Ого, я бы наверно не рискнула, если учесть, что пудрой я практически не пользуюсь!)
19.03.2018
Необычное и красивое оформление фотографий с пудрой?
19.03.2018
Привлекательна и пудра, и кукла красотка 😊
Конечно, хорошая, но денег стоит... 😕
22.03.2018
Надо потестить мне её, может и подойдет ?
23.03.2018
Давно хочу ее попробовать
29.03.2018
обожаю продукцию кларанс
13.05.2018
Прикольная, но дорогая
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также