Опубликовано 13 Август, 2023 - 10:47

Демидково - санаторий ....

Но что бы туда попасть совершенно не обязательно снимать номер. Можно просто отдохнуть на пляже, платно, разумеется.

Итак, цена 400 р с человека. Посмотрим что сюда входит

Вся территория это база отдыха. Поэтому дорожки, клумбы, домики, все очень ухоженно и красиво. Муж даже яблоко с местного деревца попробовал, вполне съедобно🤣

Пляж находится на берегу Камы. Песчаный берег, без камней и стекол. Имеется пирс

Можно взять в аренду сап или приехать со своим плавсредством.

На территории оборудованы раздевалки, туалет и душ. Очереди в сезон конечно есть, но вроде терпимые.

Есть кафе, правда поесть там не удалось, у них что-то сломалось . Пришлось довольствоваться мороженым. Цена кстати нормальная -100р ща "лакомку", в магазинах не сильно дешевле.

Вода в Каме не цвела, хотя и была мутновата. Погода была жаркая, а вот к вечеру пришла тучка с ливнем. И возникла проблема - на момент приезда вся бесплатная парковка была занята и вставать почти в лесу. Не растаяли конечно, но под дождем бежать такое себе удовольствие.

Каждый день за 400р ездить сюда не будешь, но отдохнуть в выходные по всеми удобствами - почему бы и нет!?

Достоинства
  • Благоустроенная и ухоженная территория
  • Красивый песчаный пляж
  • Обустроенная набережная
  • Сосновый бор
  • Чистый воздух
Недостатки
  • Маленькая бесплатная парковка
  • Мало общественных туалетов
  • Нет помещения под крышей для защиты в непогоду
ryzhaya_bestiyaрекомендует
13.08.2023
400 рублей - просто сказка для платных пляжей Москвы, например 😍😀 Очень достойно все сделано ✔️ Издалека фото, где пирс, можно вообще с Турцией спутать)
13.08.2023
Мне вообще в Перми очень понравились пляжи, в Питере вот негде так покупаться и позагорать. Песок прям классный и вода не цветет
13.08.2023
Вообще не очень дорого и выглядит очень интересно
13.08.2023
Да, сделано все для людей. Ну туалет один на весь пляж не очень удобно
Природа очень красивая Love Цена более чем доступная
13.08.2023
Сосновый лес, очень красиво. А Кама в плане живописности - моя любимая река))
14.08.2023
У нас в городе все пляжи бесплатные.
14.08.2023
в Питере тоже, только купаться там нельзя)))
Последнее фото 🔥
14.08.2023
за пару минут до ливня))