Курорт Усть-Качка, Россия, Пермский край - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Пермский край

• 12.07.2018 - 13:58
    Кому придется по вкусу сибирский курорт? Чудесный воздух, прекрасная природа ... и высокие цены!
    В Сосновке - курорт-отель на берегу Бердского залива рядом с Новосибирском, - я бываю довольно часто. Хочу подробнее остановиться на преимуществах отдыха здесь (коих много) и на недостатках (которые тоже есть). Главный из плюсов - очень красивая сибирская природа.
  • 30.04.2019 - 13:36
    Там где суровое сибирское "мёртвое море" нежно ласкает пятки гражданам, скучающим по Таиланду... или отдых родом из "совка"
    Наконец-то солнышко слегка пригрело наше, всеми забытое, место и всё чаще стали возникать мысли об отпуске и где провести предстоящее лето. Мой отзыв конечно больше будет актуален для жителей моего региона, но любопытным и желающим посмеяться - welcome!
  • 17.01.2015 - 21:55
    Длиннющий отзыв, на помощь собирающимся (все плюсы и минусы по полочкам) + много-много фото.
    Российские курорты пока далеки от идеальных мест отдыха, но, тем не менее, я очень люблю российскую природу, меня устраивает наша медицина и то, что предлагают наши санатории.
  • 25.01.2013 - 10:40
    Эта гостиница спасла наш отдых! Фото.
    На спаде новогодних праздников мы всей семьёй (два родителя и два ребёнка 5-6 лет) отправились в город Кунгур посмотреть на знаменитую ледяную пещеру; с вокзала на такси мы приехали в так называемый отель "Сталагмит" и... впали в шок от тамошних условий: это был ужас!..
  • 04.12.2017 - 07:27
    Молодежный хостел с персоналом из советского прошлого :)
    Буквально на днях остановились дружной спортивной компанией из 7 человек. Заселились в хостел LOFT после соревнований, вечером. Бабуля (другими словами женщину, которая ответственна за регистрацию не назовешь) испортила все впечатление очень хорошего, чистого и совершенно нового хостела.
  • 02.12.2017 - 22:29
    Хорошая база отдыха для семьи!
    Решили мы с мужем отдохнуть в его отпуск. Отпуск правда в ноябре месяце.... Заранее мы никуда билеты не покупали,поэтому решили посетить базу отдыха в Свердловской области.
  • 13.05.2018 - 15:25
    Отдых в номере ЛЮКС с гидромассажной ванной
    Долго выбирали отель в г. Пермь, искали номер с джакузи и остановились на мини-гостинице Clever Hotel Отель расположен в центре города, что является его плюсом, но в то же время он находится в зоне платной парковки, поэтому следует учитывать это, если вы собираетесь приехать на личном авто.
  • 25.09.2018 - 13:18
    Египетская сказка в центре города
    Сегодня свой отзыв я хочу посвятить необычному месту в г. Пермь, а именно развлекательному комплексу Замок в долине, в котором находится отель с удивительными номерами. Контактная информация: Адрес - Пермь, ул. Спешилова 111 У отеля есть свой сайт , где можно ознакомиться с ценами и номерами.
  • 26.11.2019 - 13:25
    Прекрасное место для отдыха, всего в 70 км от города!
    Расскажу Вам про очень хорошее и спокойное место для отдыха всей семьей или же для проведения романтического уикенда. Туристическая деревня "Поляна", это база отдыха в Пермском крае, расположена она недалеко от поселка Усть-Шалашная с прекрасным видом на реку Чусовая.
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.
  • 22.12.2020 - 17:59
    Застряли в 2000-х!
    Запланировав участие в трейле MadFox Ultra в Переславле-Залесском, я как-то затянул с выбором места для проживания. И когда приступил к этому процессу, с удивлением обнаружил, что все гостиницы в Переславле на эти дни заняты. Абсолютно!
  • 27.11.2020 - 17:01
    Кроме красивой картинки за такие деньги хочется видеть ещё и качество, которого нет
    Здравствуйте! Поездка в Shanti Home Les должна была стать особенной. Мы, к слову, люди непритязательные, можем неделю по колено в грязи идти с рюкзаками на плечах и не жаловаться, но когда едешь в подобное место и платишь достаточно крупную сумму денег (на 3 ночи за двоих ушло больше 15 тысяч),…
  • 20.12.2020 - 12:59
    Два момента, которые омрачили мое недельное проживание. Один момент, который меня приятно удивил.
    Летом 2020 года я сорвалась по делам в Санкт-Петербург. Хотя друзей и близких знакомых в городе полно - nn-количество лет мы прожили в Питере, обременять их не хотела, поэтому решила остановиться в гостинице. Муж выбирал отель на Букинге.
  • 17.01.2021 - 07:56
    Когда приехали отдыхать крымчане, кемпинг превратился в АД.
    Для отдыха в Крыму, я всегда выбирала хорошие отели: Ялту Интурист, Голден резорт, Порто маре. В Крыму очень хорошо отдыхается за высоким забором, в отеле где все включено. Впервые в жизни, мы решили совершить наше "большое путешествие по Крыму с палатками".
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 10.02.2021 - 12:25
    Отдых для всей семьи: 6 бассейнов с термальной водой, ухоженная территория, зоны отдыха. Но и минусов хватает
    Доброго дня, уважаемые читатели. Расскажу о своем недельном отдыхе в Аква-Вита.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится база отдыха в Краснодарском крае, в поселке Мостовской (в самом конце села).От поселка Мостовской нужно пройти 3 км, чтобы попасть к базе.КАК Я ДОБИРАЛАСЬ: Я ехала сюда из Симферополя.
  • 20.12.2020 - 13:34
    Отдых в ноябре в отеле Сочи Парк Отель!
    В данном отеле мы отдыхали дважды. И оба раза это был один их самых экономичных вариантов отдыха в Имеретинской низменности. Первый раз мы отдохнули в июне 10 дней за 30000 рублей на троих года 2 назад, а второй раз совсем недавно, в ноябре, правда всего 4 дня.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Номер "полулюкс" за 7500 рублей не стоит своих денег. Больше не поеду в отель Приморский Парк
    Доброго дня, уважаемые читатели. Сегодня опишу номер полулюкс, стоимостью в 7500 рублей.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится СПА-отель "Приморский Парк" в Ялте (в Приморском парке). Я загулялась по Ялте и решила остаться в отеле на ночь. ЦЕНА: В выходные и праздничные дни, цены на номера в отеле стоят дороже.
  • 09.01.2021 - 23:18
    Единственный любимый гостевой дом в Кринице "На горе". Номера Эконом, Стандарт с удобствами. Цены на эконом и стандарт, Цены на отдых 2020 в сентябре. Все Плюсы и Минусы номеров. Расположение относительно моря.
    Здравствуйте! Люблю летом отдыхать на море (да кто не любит то). В Кринице отдыхаю не первый раз. Нравится она как раз тем, что там более-менее спокойно, меньше людей, чем в других местах. От того и море чище и можно наблюдать за природой в тишине, например на диком пляже.