Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 10:54

Прикольный сериал. Начала смотреть и буквально "залипла". Короткие серии по 20 минут с небольшим, тупой юмор, над которым не стоит задумываться, а просто не вникать, расслабиться и получать наслаждение от отдыха.

В центре событий зрелая дама, владеющая кафе на трассе. Мелкий бизнес, обычная жизнь... Пока не появилась вторая жена бывшего мужа, сказав, что является владелицей половины кафе. Вот и живи теперь! Как две бывшие жены одного мужа могут совместно вести бизнес здесь и покажут. Ведь смешно же, зачем искать смысл.

А еще в сериале появляется брошенная жена. Причем брошенная в прямом смысле слова. Ее из машины выбросили в свадебном платье прямо на дорогу у кафе. До города далеко, денег нет, как и телефона, в котором остались все контакты нужных людей. Засада. Пешком в город идти не вариант, поэтому она тоже застревает в кафе.

Вот такой вот сюжет. С одной стороны нагромождение фактов, а с другой - очень простой, понятный и смешной. Который я рекомендую посмотреть тем, кто не ищет смысла там, где лучше просто отдохнуть и посмеяться.

Рекомендую.

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет и юмор
  • Лёгкий, не сильно прошлый юмор
  • Харизматичная Марина Федункив
Недостатки
  • Нет
НаташаМаксимрекомендует