Опубликовано 27 Август, 2018 - 16:09

Всех приветствую!

Ранее в своих отзывах я писала, что летом от чрезмерного употребления жидкости, у меня появляются мешки под глазами, а темные круги, которые у меня всю жизнь, дополняют печальную картину по утрам. Скажу честно, что я не «маско-маньяк» и пользуюсь ими не каждый день, а 1-2 раза в неделю, но Маску для кожи вокруг глаз "ЛучикС-Фарм" серии «Акулье масло» с экстрактом петрушки от морщин, отеков и темных кругов, я исправно применяла 10 дней подряд, как было рекомендовано производителем. Сегодня расскажу, какого результата мне удалось добиться.

Объем: в упаковке 3 саше по 10 мл.

Срок годности: 24 месяца (сколько можно хранить после вскрытия, информации нет, и меня это смущает).

Цена: 40 - 90 рублей.

Производитель: ЗАО «Твинс Тэк» г.Москва по заказу ООО «Лучикс».

Где купить: в аптеке или ИМ, подробную информацию о средствах можно узнать на официальном сайте ООО «Лучикс».

Изготовлена по ГОСТу 31460-2012.

Саше с маской находились в плотной картонной коробочке, оформленной в технике градиент. С обратной стороны которой нанесена вся информация о продукте.

Маска расфасована по пакетикам 10 мл каждый, на которых дублируется вся информация о средстве с коробочки.

Производитель о свойствах маски:

Маска для области глаз эффективно устраняет морщинки, отеки, темные круги и мешки под глазами, стимулирует кровообращение, способствует обновлению клеток, питает и увлажняет кожу. Уникальная комбинация растительных экстрактов повышает тургор, уменьшает застой жидкости, снимает усталость кожи и придает ей упругость и свежесть. Регулярное применение маски сделает взгляд светлым, а кожу подтянутой и эластичной.

То, что нужно для меня, как раз у меня есть и мелкие морщинки, и отеки, и темные круги под глазами.

Способ применения:

легкими, похлопывающими движениями равномерно нанести маску на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, включая веки. Оставить на 15-20 минут, затем смыть теплой водой. При попадании в глаза, промыть большим количеством воды. Можно использовать для кожи вокруг губ.

Дата изготовления и номер партии указаны на шве саше.

Консистенция густая, напоминает сметану. При прикосновении с кожей, маска немного тает, но не течет. Пахнет косметической отдушкой и немного мелиссой, на коже запах не остается.

Мой опыт применения маски:

Маской пользовалась по инструкции и каждое утро в течение 10 дней наносила её на область вокруг глаз. Расход маски очень маленький и 1 пакетика мне хватило на все 10 дней. После вскрытия, саше хранила в холодильнике, хотя не знаю, можно ли было это делать, так как информации по этому поводу нет, но скажу, что маска не изменилась ни по запаху, ни по консистенции. Холодная маска хорошо снимает отеки под глазами, более эффективна, чем не из холодильника.

Средство наносила подушечками пальцев очень аккуратно, чтобы не попасть в глаза, в первый день немного маски попало в глаза, и это вызвало раздражение. После нанесения, часть маски моментально впитывается в кожу. Никакого дискомфорта, во время применения я не испытала.

Через 15-20 минут смывала маску теплой водой, смывается она очень легко, не оставляя жирности после себя. После наносила "Сыворотку от отеков, припухлостей век и мешков под глазами" этой же фирмы.Скажу честно, что после первого применения я практически не увидела результата, но при регулярном использовании, на 5 день, стала замечать, что отеки значительно уменьшились и темные круги посветлели.

После маски был замечен положительный результат:

?Кожа вокруг глаз стала очень нежной и мягкой, но в тоже время упругой;

?темные круги уменьшились, и кожа вокруг глаз посветлела;

?уменьшились отеки под глазами;

Обнаружены недостатки:

?При попадании в глаза, может вызвать раздражение;

?не указано время хранения после вскрытия.

Вывод: Маску для кожи вокруг глаз я использовала в дуэте «Сывороткой от отеков, припухлостей век и мешков под глазами» "Лучикс", результат меня порадовал, о ней подробней напишу в следующем отзыве. Маска работает и это видно, я продолжу пользоваться ей несколько раз в неделю для поддержания эффекта. Все же мне хотелось добавить ложку дегтя в эту бочку меда, и обратиться к производителю, измените фасовку этой маски на более маленькие саше по 1 или 2г, всё-таки неудобно хранить уже вскрытые пакетики и не совсем гигиенично. В целом маску смело рекомендую.

P.S

И по традиции опять несколько строк от меня. ?ЯЖЕНЕПОЭТ.

Мой всем совет,

как для лучшей подружки.

Средство для кожи номер один.

«Акулье масло с экстрактом петрушки.

Всем красоткам необходим».

Читайте мои отзывы на другие средства ООО «Лучикс»:

Крем дневной для лица ООО "Лучикс-Фарм" Акулья сила с маслом ши и фруктовыми кислотами

Маска для лица Asia Spa Тайский секрет Сочный мандарин

Маска для лица ООО "Лучикс" Акулий ретинол "Лайм и мята"

Всех благодарю за внимание!

Достоинства
  • Делает кожу под глазами нежной и приятной на ощупь
  • Темные круги под глазами посветлели
  • Убирает отеки и припухлости
Недостатки
  • Может вызвать раздражение глаз
  • Неудобная фасовка
Gajana_Koрекомендует
Полезный отзыв Smile
27.08.2018
хорошая маска, раз её стихи посвещают )
27.08.2018
Хороший эффект, посвежел взгляд ) Мне обычно такие продукты плохо помогают от синяков. Только консиллер, только тяжёлая артиллерия! Laughing out loud
Круги и правда посветлели Smile
27.08.2018
Хочу попробовать их масочки)
27.08.2018
Хорошие масочки у этого производителя Wink
Понравился эффект от этой маски
27.08.2018
Реально отеки уменьшились, мне нужна такая маска уже))
Эффект есть)
На макро результат очень заметен
27.08.2018
Небольшой эффект всё таки есть. Может, ещё причину отёков под глазами поискать внутри организма? Wink
27.08.2018
в общем.. лучше следить, чтобы в глаза не попало
27.08.2018
Действительно результат виден. Отличная маска.
27.08.2018
Достойная маска)) я б такой намазала под глазками)
28.08.2018
Я со своей аллергией помру сразу)). Но не плохой результат.
28.08.2018
Классный эффект,нужно и мне попробовать Love
28.08.2018
Только читаю про эту марку. Не пробовала
28.08.2018
Жаль, что маска раздражает глаза, хотя создана именно для кожи вокруг глаз(
28.08.2018
Какая хорошая маска, надо будет попробовать!
Эффект очевиден! Класс!
Классная маска Smile