Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 05:28

несколько раз

Я наращиваю ресницы уже год, и для себя всегда выбираю самый минимальный объем 1D (классическое наращивание), поскольку не люблю очень объемные ресницы, да и мой мастер убеждает меня, что объемы больше мне не подойдут.

А вот с изгибами я всегда экспериментирую.
Но больше всего в душу мне запал именно изгиб L.

Мои ресницы сами по себе были очень длинные, не редкие . Конечно минусом наращивания является то, что после снятия свои реснички кажутся очень маленькими, короткими, и если сделал качественное наращивание один раз, то очень сложно потом остановиться. Я уже не могу воспринимать свои глаза без них. Да и после наращивания качество ресниц становится значительно хуже.
Мои ресницы до наращивания И вот качество ресниц где то спустя пол года ежемесячных процедур

Цена.

У моего мастера стоимость наращивания не зависит от изгиба, только от объема. Классика + L изгиб выходит на 1300 рублей.

Хотя я часто замечала, что другие мастера берут за некоторые изгибы плюс к чеку, за изгиб L в том числе.

Время.

Классика самый быстрый и бюджетный вариант наращивания ресниц. Обычно процедура занимает около 2 часов. Но с изгибом L все пошло не по плану, и открыв глаза после процедуры я очень удивилась посмотрев на время. Наращивание длилось 3 часа.

В последнее время мои глаза очень резко реагируют на клей, уже во время процедуры чувствуется дискомфорт и потом сопровождается это все красными глазами. Но во время этого наращивания я думала я не вытерплю, глаза безумно жгло. И проходили они очень долго.

Носка.

Я очень удивилась, когда начала замечать, что наращенные ресницы именно в этом изгибе носятся намного дольше, чем в любом другом. Еще больше я удивилась, когда узнала, что изгиб держится на волосках на 7–14 дней дольше благодаря повышенной прочности склейки.

Кому подойдет такой изгиб ?

1. L изгиб ресниц применяется при азиатском разрезе глаз, чтобы сделать их зрительно шире
  2. при проблеме опущенного века, чтобы распахнуть взгляд
  3. при европейском разрезе глаз, когда нужно визуально приподнять их опущенные внешние уголки
  4. глубоко посажены глаза. Изогнутая форма ресниц позволяет зрительно расширить границы глаз
  5. близко расположенные глаза. Щетинки с л-изгибом, зрительно вытягивают взгляд, делая его более сфокусированным

Мне этот изгиб очень понравился, глаза становятся более выразительными и распахнутыми.

iuvasiuginaрекомендует