Опубликовано 15 Август, 2020 - 22:45

Привет! 🌞

Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте.

Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них

Отель Имеретинский 4*

Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля. 4 звезды и 3 звезды. Это разные отели, просто одного бренда 🐥 и у них один ресепшн, который располагается в отеле Имеретинский 4 звезды.

Я живу в городе Сочи, замужем. И для меня одним из развлечений является поездки в отели с мужем на выходные. Я вообще люблю рестораны, отели и SPA центры. А когда это в одном месте - то выходные проходят просто прекрасно. Поездки из дома раз в пару недель на выхи, разнообразят семейную жизнь в лучшую сторону. Можно сходить на массаж, в бассейн, нарядиться в ресторан, а завтрак подадут прямо в постель. Такие выходные меня очень расслабляют и всю неделю (или две, три) я ласковая мурчащая кошечка с мужем дома. Мы живем в курортном месте, где вокруг одни отели на любой кошелек. Мне очень нравится посещать новые для себя отели, и с прошлого года я появилась на этом сайте. Теперь всегда не забываю фотографировать их для вас.

Вход в отель

На первом этаже есть бутик с ароматами, там продаются очень классные ванильные духи. Чистая ваниль!

Отель имеретинский 4 звезды, Сочи
Отель имеретинский 4 звезды, Сочи отзыв

Коридор и лифты. У нас был номер на 4 этаже. Лифт работает по карточкам.

Отель имеретинский 4 звезды, Сочи
Персонал вежливый, я не запомнила грубости. Мы жили в "Имеретинском" осенью, цена была около 5 - 7 тысяч за сутки. Сейчас (15.08.20) он стоит 17 000 рублей в сутки!

НАШ НОМЕР

Отель Имеретинский 4 отзыв

Кровать собрана из двух. Это обычно в отелях 2 и 3 звезды встречается. Для четверок это минус.

Информация об отеле Имеретинский 4 звезды, Сочи

Отель Имеретинский 4 отзыв

Красивая ванная. Проблем с водой не было. Отель дает халаты. Вообще ванная комната мне понравилась. Аккуратно и всё закомплектованно.

Отель Имеретинский 4 отзыв

Сейф и мелкие принадлежности. Вообще номер очень скромный, не тянет на отель 4 звезды.

Отель Имеретинский 4 отзыв

Кофе самый дешевый, фе. Его невозможно пить.

Отель Имеретинский 4* отзыв

Ну прям скромный минимализм, с лишней мебелью. На мой взгляд раскладное кресло или стул - тут лишние. Что-то одно надо оставить, так как места мало. Ковер видал лучшее время)

Отель Имеретинский 4* фото номера

Вид из окна так себе. На здание.

Отель Имеретинский 4* вид из окна
Отель Имеретинский 4* вид из окна

А вот вот вид с лестницы (балкона из салона красоты) очень даже красивый, на море.

• Завтрак в отеле Имеретинский 4 звезды.

Завтрак на две персоны

Отель Имеретинский 4 завтрак

В отеле обычно я сплю до обеда и пропускаю общий завтрак. Поэтому с мужем заказываем завтрак в номер. Не могу сказать ничего плохого о завтраке. Есть выбор, вполне хорошо можно позавтракать свежими продуктами, выпечкой. Но эта выпечка была со шведской линии и она уже стала твердой и какой-то безвкусной. Но вообще завтрак на 4 могу оценить.

Отель Имеретинский 4 завтрак

• Далее пункты SPA и Салон Красоты.

Я очень люблю посещать бассейн и баню при хорошем отеле. "Имеретинский 4 звезды" я могу назвать средним. Он правда на 3. Но у него хороший бассейн. Правда небольшой.

Отель имеретинский 4 звезды, Сочи отзыв
Отель Имеретинский 4 спа центр бассейн

Лежаки потертые, без мягких матрасиков.

Отель Имеретинский 4 бассейн Имеретинка
Есть еще открытый бассейн, но мы отдыхали в отеле осенью и я уже не плавала

Отель Имеретинский 4 бассейн Сочи
Отель Имеретинский 4 бассейн Сочи

Далее я пошла в ФИТОБОЧКУ - (подробно с фото и результатом в отзыве)

И сразу на ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ

Вход в СПА и РЕСЕПШН

Раздевалка

В СПА есть саны (вроде одна сауна была)

Еще я увидела стенд с косметикой, не могу вспомнить что за косметика. Кто смог разглядеть и узнать - напишите пожалуйста в комментарии. Мне кажется это фейк Китайский какой-то.

Отель Имеретинский 4 спа центр
Меня ждала еще процедура для волос! Муж уехал по делам в этом день и у меня было несколько свободных часов для себя.

интенсивного восстановления волос от REDKEN Chemistry All Soft за 3500 рублей

СПА тянет на 3+. Ничего особенного, но и не навредили, а и не ободрали. Цены вполне низкие для меня и процедуры прошли хорошо. Но всё же я предпочитаю посещать более роскошные спа центры.

Мне кажется отель экономит сильно и его номера нуждаются в ремонте. Впечатления на троечку, не могу поставить выше, увы. На свою цену отель не тянет. Сейчас (15.08.20) он стоит 17 000 рублей в сутки! Муж в МРИИ (самый роскошный отель в Крыму) платил 20 000 рублей в сутки, но там такая красивая пятерка! Могу рекомендовать "Имеретинский" для посещения вне сезон. Когда цены опускаются до 5 тысяч. Большего он не стоит.

Еще про отели в Сочи и не только, можете прочитать в моём профиле!

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
16.08.2020
Завтрак не впечатлил: нет почти фруктов, зелени, овощей, а практически одни 🍞 хлебобулочные изделия. Да и хлопья это дешёвая еда. За 17 тыр. они конечно загнули ...
16.08.2020
На троечку отель конечно )
16.08.2020
Завтрак какой то никакой, одни булки😂
16.08.2020
Я конечно и хуже ела в отелях 😂
Но этот на 3. Поесть можно, но без излишеств
16.08.2020
Как вариант, но мне кажется дорого
В несезон ещё нормально, но летом не поехала бы сюда за 17 тысяч
Охренеть задрали цены
19.08.2020
Даже яичницу зажали на завтрак?
19.08.2020
Кстати да, была только каша) но думаю что мы сами её не заказали. В меню было несколько завтраков на выбор Laughing out loud
А мне всё по Вашим фото понравилось, и завтрак даже))) Big smile