Апарт-отель Имеретинский. Прибрежный квартал 3*, Россия, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Адлер

• Релакс
    Отель выгодно отличается от всех аналогов построенных к Олимпиаде своей развитой зелнью на всей своей территории. Инфрастуктура так же приятно удивила. Большие номера-апартаменты с очень хорошим оснащением и терассами.
  • 12.07.2019 - 11:02
    Рекомендую!
    В конце апреля 2019 я на неделю приехала в Сочи и разместилась в Апарт-отеле Имеретинский. Морской квартал. Находится данный отель в Адлере на первой линии. Территория у отеля Имеретинский очень большая, и разделена на 4 сектора и сам отель Имеретинский. Я остановилась в Морском квартале.
  • 01.08.2019 - 10:13
    Цена = качество, место куда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасный отдых с детьми в Адлере не далеко от моря, от Олимпийского парка.
    Всем доброго времени суток! Меня переполняют чувства, когда отдых удался. И придраться не к чему, пожалуй это то место, где качество сервиса, гостиничный уют, пейзажи на высшем уровне. Есть все для семейного отдыха, мы ездили на отдых с 8 месячным ребёнком.
  • 27.03.2018 - 12:42
    Замечательно!
    На 8 марта мы побывали в прекрасном городе Переславле! Жили в апарт-отеле Переславская Слобода. Это несколько домиков, на двое аппартаментов ( у каждого свой вход) со своей закрытой территорией, баней и детской площадкой. Домики небольшие, но уютные.
  • 26.12.2018 - 18:34
    БЕРЕГ, ты где???это страшно((ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ!!! Что ВАЖНО уточнить на РЕССЕПШЕНЕ??? отдых апартаментах в 2015, 2016 и 2018 году!
    Всем привет! За окном -34, а так хочется тепла и лета...Вспомню-ка я лето и посмотрю фотографии из отпуска... Этим летом мы с семьёй проводили отпуск на юге России, в Краснодарском крае, г. Сочи, Адлерского района. ! Многие туристы полагают, что Адлер-это город, посёлок и прочее...
  • 01.08.2019 - 10:14
    Екатерининский квартал Бархатные сезоны. О плюсах и о минусах этого отеля. Что же омрачило наш отпуск в Имеретинской низменности?
    Добрый день! Два года назад мы с сыном уже останавливались в сети отелей Бархатные сезоны только в другом квартале "Чистые пруды", теперь переименованным из-за смены хозяина в Gamma Sirius Park.
  • 26.12.2018 - 00:25
    Странное ощущение от номера без окон)
    В данном отеле отмечала день своего рождения в июне 2018г. Стоимость номера на 4 человек сострадала 4875рублей за одну ночь. Бронировала номер я на официальном сайте Этномира, именно там цена была интересней чем на других ресурсах.
  • 25.01.2018 - 20:42
    Все хорошо
    Добрый день! Давно я не бывала в Адлере и так как наш отпуск выдался на декабрь, то часть его мы решили провести именно там. С погодой нам повезло, было тепло, в один из дней я даже ходила в тонкой кофте;) Я очень долго выбирала отель, предложений очень много и все на разный вкус и кошелек.
  • 27.12.2013 - 20:42
    Лучшая гостиница Тюмени!
    Лучший мини-отель Тюмени в соотношении ценакачество. Останавливалась в отеле "Дворянский" в начале декабря 2013. Часто бываю в Тюмени, селилась в разных отелях. Этот нашла через сайт "[ссылка]&quot ; Жила в номере де люкс. Самый душевный и продуманный до мелочей интерьер, что я видела в жизни.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 09.08.2020 - 15:42
    Немного о русском сервисе или "Вы куда вообще?" - такой фразой встречают в "АдлерКурорте". И все-таки ставлю 5 баллов, отдых удался!
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории "Адлеркурорт" корпус Дельфин , где мы с моим 7-летним сыном отдыхали с 26 июля по 6 августа 2020. 1. Размещение От аэропорта Дельфин находится в 20 минутах езды, что крайне удобно.
  • 27.09.2020 - 19:44
    Гостиница Эдем в Адлере (июль 2020) - расположение на 5*, но лекарства берите с собой из дома
    Отдыхали в гостинице Эдем в июле 2020 года. Выбирали по цене и расположению отеля. Первая береговая линия, шикарный вид из номера. До пляжа 1 минута. Прилетели в отель вечером, поэтому заселили сразу. Но на ресепшене нас ждал сюрприз.
  • 17.10.2020 - 21:14
    Разве могут так нервировать самолеты?
    Когда стало понятно, что заграница нам пока не светит, мы решили отдохнуть на так хорошо забытом Черном море. Заранее я никогда не бронирую отели, всегда ориентируюсь на месте. Так получилось и в этот раз.
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 17.09.2020 - 11:22
    Трудно обмануть ожидания, которых нет. Сложно, но возможно!
    Я люблю планировать путешествия. Для меня это часть удовольствия от поездки. Мы никогда не пользуемся услугами турагентств, я все готовлю исключительно сама. И отели всегда выбираю долго и придирчиво. Поездка в Адлер стала исключением.
  • 02.09.2020 - 07:45
    А не мало ли я себе позволяю? ➡️ Круизный weekend в г.Тверь & р.Волга ➡️ Экстра-континентальный завтрак, утки, Ленин ✅
    В этом году максимально популярен досуг и отдых на Родине, так и я решила посетить небольшой, но интересный город Тверь. Всего лишь путешествие на машине в город с ночевкой в гостинице Оснабрюк. Как это было? Читай далее... Месторасположения: Находится в старом центре города Тверь.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!