Tropicana Grand Oasis 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• 25.08.2011
    В "Тропикану" мы с мужем и друзьями ездили в прошлом году. Впечатления, как я уже написала, неоднозначные. Территория отеля неплохая, зеленая, ухоженная. Пляж относительно большой, расположен уступами.
  • 16.12.2014 - 14:27
    Royal Grand Sharm, спасибо за прекрасный отдых. Хотелось спрятаться под шезлонгом и не возвращаться домой (осторожно, много фотографий, текста и маленькое видео)
    Доброго времени суток! Наконец фотографии разобраны и отобраны, а мысли сложились в текст. Предупреждаю сразу, отзыв будет большим. Поэтому предлагаю вам вооружиться чашечкой чая и вернуться со мной обратно в лето. Отель Royal Grand Sharm 5 я выбрала по совету знакомой.
  • 17.03.2015 - 04:17
    неплохой отель для неактивного отдыха
    Всем привет. Сам с Приморского края и основное направление туризма у нас Таиланд и Вьетнам. Но там были многие, а вот с Приморья побывать в Турции или Египте - это интересно и способен преодолеть такой долгий и дорогостоящий путь дано не каждому, т.к.
  • 10.01.2020 - 00:07
    Отель, в который я бы возвращалась отдыхать множество раз!!!
    Доброе время суток, дорогие читатели моего отзыва!!! В отеле «Domina Coral Bay Oasis 5», расположенном в Египте (Шарм Эль Шейх), мне посчастливилось отдыхать дважды. Первый раз я посетила этот отель в 2013 году (с 5 по 15 декабря).
  • 16.12.2019 - 21:00
    The Grand Hotel 5* отзыв об отеле. Декабрь 2019. Шарм эль Шейх как второй дом. Питание, сервис, риф... Стоит ли ехать?
    Добрый день, уважаемый читатель.Только пару дней назад я нежилась под египетским солнцем, а теперь уже сижу в пижаме под одеялом и пишу этот отзыв для тебя)Так получилось, что внезапно был дан отпуск и мы решили слетать в Египет.Сразу говорю, я адекватный человек, который видит дно айсберга.
  • 12.09.2019 - 00:52
    Море за 7 дней так и не приплыло
    Побывать в Египте в городе Шарм-эль-Шейх должен каждый. Я в основном путешествую по Европе и сразу меня смутила толпа местных мужчин, которые пытались отнести мой чемодан в непонятном направлении.
  • 14.07.2018 - 15:38
    Первый раз в Шарм-эль-Шейхе и полное попадание. Вся полезная информация, которую Вам нужно знать, внутри!
    Всем привет! Совершенно спонтанно в этом году удалось выбраться в отпуск. А вот куда? Выбор пал на Египет или Турцию. Перебирая варианты, мы остановились на Египте, уж очень была интересна их культура и менталитет (ох, как мы потом пожалели об этом). Но обо всём по порядку.   ОТЕЛЬ.
  • 05.04.2019 - 19:20
    Очень медовый месяц💗
    Для медового месяца мы с мужем выбрали отель для взрослых. Линейку Sunrise мы знаем и любим, поэтому выбор был очевиден. Отель нас не разочаровал! Заселение прошло быстро, чемоданы помогли донести. Номер довольно уютный, чистый с балконом.
  • Не плохой, но "ВАУ" не случилось.
    Отдыхали в отеле две семьи с детьми 8ми и 2лет с 20.06.19 по 02. 07.19 года и впечатления остались не однозначные. Приехали в отель мы к 12 дня, ехать от аэропорта минут 15. Оставили багаж и нас отправили на обед.
  • 09.11.2018 - 10:33
    Замечательный отель по большинству параметров! 🌴⛵️👙Но ПАРУ МОМЕНТОВ стоит учесть. ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ: обслуживание, еда, территория, пляж и коралловый риф. МНОГО ФОТО (в том числе подводные).
    Выбирая этот отель, ориентировались на следующие моменты: Без серьезных косяков в обслуживании. Зеленая ухоженная территория. Вкусная и разнообразная еда. И, конечно же, море! Мы искали отель с красивым коралловым рифом и удобным пляжем.
  • 20.05.2021 - 22:34
    Вкусный, красивый отель Stella Di Mare. В такой Египет я не прочь вернуться еще раз)
    Начну с того, что это мой первый отдых в Египте. Сравнивать не с чем, поэтому не было неоправданных ожиданий. Отель выбирали по принципу - аккуратные номера, хорошее питание, первая линия. По стоимости отель чуть выше средней ценовой категории.
  • 31.05.2021 - 08:49
    Эмоции от обитателей Красного моря зашкаливали и я не обращала внимание на недостатки отеля. А они были.
    Всем привет! Немного улеглись страсти после жесткой пандемии и мы стали думать где можно отдохнуть. Но не всё так просто, сейчас далеко не все города и станы готовы принимать туристов. Наш выбор пал на Египет.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 23.03.2021 - 19:56
    Женщина, он же вам как сын...Распутные бабушки и хорошие коктейли) Отель в пандемию.
    Добрый день всем) Хочу рассказать о моём посещении отеля, который имеет свои нюансы. Мы находились в Шарме уже около 3х недель и хотелось изменить отель, пешком прогулялись до IL Mercato, где на рецепции спросили показать номера и что самое важно - бассейн.
  • 30.04.2021 - 22:10
    С детства мечтала побывать в Египте) Моя мечта сбылась, но оправдались ли ожидания?
    Всем привет! Еще будучи школьницей я прочитала огромное количество книг про Древний Египет, жадно впитывая каждую строчку. Со временем книжные впечатления забылись, а шанс посетить Египет современный предоставился только сейчас. Чему я очень рада!
  • 29.05.2021 - 13:23
    20 дней в отеле и почему цены на сайте врут? Стоит ли и в чём “изюм” сего резорта?=)+советы для тех, кто путешествует без агентств
    Такой родной и душевный...он стал для меня спустя 20 дней)) Да, не шутка, мы провели там 20 дней. Скучно, скажете вы? А зачем менять шило на мыло. Но давайте по порядку о нашем трипе, и самом отеле.
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 08.04.2021 - 13:00
    Чуть-чуть не дотянули до идеального отдыха! Март 2021
    До этой поездки в Египте я была трижды и очень скучала по этой стране, вернее по самому красивому морю. Последние пять с лишним лет авиа сообщение между курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада с Россией закрыто, а добираться окольными путями не хотелось, ведь другие страны были доступны.
  • 17.04.2021 - 19:32