Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 23:49

год или более

Всем доброго времени суток!

С 1977 года отель "Ялта -Интурист" радует своих гостей красивыми видами, удачным расположением и качеством обслуживания.

Теперь обо всем подробнее.

Отель собрал в себя почти все, что необходимо для отличного отдыха.

Первое о чем хочется написать, это потрясающие виды на прекрасную Ялту как с территории отеля, так и почти из всех номеров отеля (к сожалению не всех).

Если вид с балкона для вас важен, то при заселении лучше выбирать более высокие этажи отеля.

Номера для заселения расположены со второго по пятнадцатый этаж. Для получения максимально красивого вида выбирать стоит с седьмого по пятнадцатый этажи. Вид из номера на этих этажах просто потрясающий.

Отель расположен на берегу Черного моря.

Отдельные сектора Массандровского пляжа принадлежат отелю "Ялта - Интурист", что является несомненным плюсом. Посторонних людей туда не впускают, территория чистая, а рядом всегда находится заботливый персонал.

Но, чтоб добраться до пляжа, необходимо потратить немного времени, сил и калорий.

Сначала придется немного пройти по территории отеля, потом спуститься на нижний ярус на лифте, и только после тоннеля вы попадете на пляж. Хотя эта прогулка особо не утомляет, так как лифт просторный и удобный, а на стенах в тоннеле размещены фотографии старинной Ялты. Очень круто.

Также на территории отеля Ялта - Интурист есть большой выбор различных бассейнов на любой вкус.

Бассейн с десяти метровой вышкой, бассейн с подогревом, 50 метровый бассейн для тренировки, бассейн с потрясающим видом на море, детские бассейны, и это еще не все, что может предложить этот отель.

На территории отеля Ялта-Интурист также есть свой аквапарк, зоопарк и Океанариум.

На первом этаже отеля расположились ресепшен, рестораны, магазины, бары, аптеки, прокат автомобилей и другое.

На 16 этаже расположен очень классный тренажерный зал и фитнес центр с восхитительным видом на Ялту, горы и море. Также помимо фитнес центра на 16 этаже есть бары, рестораны, биллиард и монгое другое для отличного отдыха в Крыму.

Вообще, чтобы успеть все попробовать в отеле Ялта - Интурист, сюда нужно приезжать дней на 10, не меньше.

Медицинские центры, салоны красоты, банные комплексы, теннисные корты, футбольная и волейбольная площадки и т.д. - это все находится в распоряжении гостя отеля.

Номера, несмотря на большую территорию отеля очень и очень маленькие. За эту сумму хотелось бы, чтоб номера были большего размера. Хотя в них есть все необходимое.

С другой стороны, какой смысл сидеть на отдыхе в номере, когда вокруг столько всего интересного и завлекающего.

Отдельно хочется написать про зоопарк.

Зоопарк на территории отеля, это конечно очень здорово и весело. Клиентам и их детям развлечение и досуг. НО! Никто, как всегда не думает о бедных и несчастных животных.

Места в загонах и вольерах для животных КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало. Им жарко, тесно и некомфортно. Они же живые и тоже имеют чувства. Я не знаю как их там кормят, но животные вызывают очень грустные эмоции. Это портит настроение и все впечатление от отеля.

В остальном все здорово. Бесплатный трансфер из аэропорта, шведский сол, большое количество развлечений и проведения досуга.

Отдельное спасибо сотрудникам и персоналу отеля Ялта - Интурист. Именно благодаря их работе и труду в отеле приятно, чисто, безопасно и комфортно отдыхать в любое время года! Ребята, вы молодцы. Так держать!

Читайте также:

* Ялтинский санаторий имени Сеченова - уникальное лечение доступное каждому.

* Саки - Крымский город в котором комфортно лечиться и отдыхать инвалидам-колясочникам.

* Отель Винтаж - отличное место для семейного отдыха.

* Ай-Георгий - сказочно красивое место в районе города Судака.

* Chery Amulet - китайская консервная банка или верный друг?

* Zepter Bioptron compact III - главное верить!

* ЖД вокзал с.Владиславовка - или как сэкономить 5 часов в пути по Крыму.

Всем впечатляющих путешествий и крутых эмоций!

Достоинства
    • Бассейн с морской водой
    • Великолепный садовый дизайн
    • Вкусные разнообразные завтраки
    • Красивая парковая зона
    • Красиво оформленные помещения
    • Море зелени
    • Наличие удобных пляжей и бассейнов
    • Ненавязчивый сервиз
    • Прекрасный вид на море
    • Приветливый позитивный персонал
    • Сервис на высоком уровне
    • Хороший бассейн
    Недостатки
    • Дорого
    • Очень мало места у животных в вольерах
    Yuriy13рекомендует
    • bnc аватар
      20.01.2019 - 14:34
      Гостиница Intourist 4* - отличный отель с действительно высоким уровнем сервиса.
      В Краснодаре есть несколько по-настоящему хороших отелей, гостиница Intourist 4 - одна из них. Расположенная в самом центре города, на улице Красной, она имеет прекрасный вид на город. Напротив гостиницы фонтан и площадь, слева от выхода - рестораны и бары.
    • 16.07.2018 - 14:52
      Проездом через Ростов, выбор гостиницы и номера при плохом интернете - "на ощупь" , что из этого вышло, расскажу в отзыве.
      Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. По пути в Вологду нужно было где-то остановиться переночевать, изначально, планировалось добраться до Ярославля, но в пути планы изменились.
    • 04.05.2014 - 18:44
      Хороший отдых и минус 5 кг за 2 недели.(МНОГО ФОТО+ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)
      Отдыхали в этом Гостевом доме в 2013 году летом. Для начала хочу разобрать все по полочкам. Ниже все плюсы и минусы данного Гостевого дома. Плюсы: 1.Красивый внешний вид самого гостевого дома и двора. Во дворе есть летний душ, есть веранда и мангал для барбекю.
    • 08.10.2015 - 22:16
      Уголок Турции в Москве
      Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
    • 16.08.2019 - 22:39
      Отель 4 звезды по-русски....Реальные фото...Взвешенный отзыв....
      Приморье Deluxe этим летом встетил нас во второй раз....Первый раз мы приезжали сюда года 4 назад....Я приезжала беременной со старшим ребенком. Отель оставил тогда очень хорошие воспоминания...Идеальный сервис....Питание...Всё на высшем уровне. И конечно же море.....
    • Очень хорошо
      В Майкопе мы останавливались в отеле Биба по ул. Пушкина 264. Бронировали на Букинге, цена за ночь составила около 2500 рублей. Отель относит себя к уровню 4 звезд. Расположен в центре города, рядом с парком, Филармонией в красивом трехэтажном кирпичном комплексе.
    • 06.01.2021 - 11:10
      Разнообразие услуг и бесплатных развлечений
      Приветствую! Сегодня расскажу о 4 отеле Ялта-круглый год, где я останавливалась на 3 ночи в конце января 2020 года. ВЫБОР ГОСТИНИЦЫ: В Ялте огромное количество всевозможных отелей и выбор сделать достаточно трудно.Хотелось что-то найти по адекватной цене и с более-менее хорошими условиями.Также, я…
    • Уютные номера, тишина и комфорт... нам понравилось.
      В ноябре прошедшего года довелось остановиться в гостинице Интурист Коломенское. Ездили в Москву на конкурс танца с детским коллективом и ближайшим отелем к месту нашего выступления оказался именно этот - на Каширском шоссе.
    • Отдых в ялте
      Номера в конце сентября, нам стоили за каждый, в среднем 4000 в сутки, по системе трёхразового питания в день. За эти деньги, вы получаете :безлимитную (если вы успели что-то взять себе на тарелку) скудную пищу уровня самой-самой дешёвой столовки , где первое , второе и третье вы купите за 250р.
    • 19.07.2021 - 20:54
      Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
      Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
    • 16.06.2021 - 13:26
      Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
      Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
    • 25.06.2021 - 09:16
      Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
      Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
    • 07.06.2021 - 12:36
      Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
      Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
    • 09.06.2021 - 10:08
      Номер бизнес DOUBLE. Отель хороший, но и не без недостатков. Бассейн и фитнес: сегодня мальчики - завтра девочки. И о чем официальный сайт отеля, мягко говоря, преувеличивает?
      Доброго времени суток! Недавно мы посетили с мужем Казань и прожили в этой гостинице 4 ночи. Проживание забронировали на Биглионе по очень хорошей скидке.
    • 21.06.2021 - 19:21
      Место, где предусмотрено всё и даже больше. Минусы тоже присутствуют
      Я люблю отдыхать с комфортом. Мне недостаточно крыши над головой и горизонтальной поверхности для сна, чтобы чувствовать себя в отпуске абсолютно счастливым человеком. Для меня принципиально, чтобы были созданы условия, удовлетворяющие все мои потенциальные "отпускные потребности".
    • 15.05.2021 - 11:45
      Отель на Новом Арбате в Москве. Красивый, современный дизайн. Идеальное место для просмотра Парада Победы 9 мая из окна
      Я люблю приезжать в Москву на 9 мая, смотреть Парад Победы своими глазами, а не по телевизору. Для этого идеально подходит Новый Арбат, ведь после проведения парада на Красной площади вся техника едет именно по этой улице. Я нашла идеальный для себя отель на Новом Арбате 15 - Pentahotel 4 .
    • 21.06.2021 - 18:58
      330 Евро за 7 дней на Кипре! Отель Anmaria Beach - 10 звёзд за питание, 2 звёзды за отстойный пляж, на котором можно ноги сломать. Фото ужина из 6 блюд, неимоверно цветущих кактусов, и вид с балкона на самую высокую в Европе аттракцион-рогатку.
      Кипр стал первой страной, куда из нашего провинциального города полетели самолёты после полутора лет карантина. На грани запрета туроператор Tui стал отправлять туристов грузопассажирскими рейсами. Недолго думая, на одном из первых самолётов за глотком свежего воздуха полетела и я.
    • 21.07.2021 - 11:17
      Radisson Blu Belorusskaya - четыре звезды "привет из девяностых". Номер Standard с большой ванной комнатой и очень странной меблировкой.
      Здравствуйте! В один прекрасный летний день я решила, что хочу съездить в Москву. Как водится, встал вопрос выбора места пребывания. Изначально я забронировала недорогую гостиницу около метро Беговая, и принялась спокойно ждать свою поездку.