Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 14:34

несколько дней

В конце рабочего для всем хочется как-то расслабиться и отдохнуть. Что же в этом нам может помочь? Конечно же расслабляющий душ или теплая ванна. У каждого человека есть несколько гелей для душа, чтобы использовать их по настроению. Главное правило выбора геля для душа - это прислушаться к потребностям кожи, т.е. если хотите испытывать тонус и бодрость, то выбирать бодрящие и тонизирующие гели. Но если вы хотите расслабиться, используйте успокаивающий геля для душа. Одним из таких средств я и хочу сегодня поделиться - Гель для душа INNATURE Успокаивающий.

Страна: Россия

Цена: 349 руб.

Вся необходимая информация: Официальный сайт INNATURE

Где купить: OZON, 4fresh, Wildberries

Объем: 250 мл

Дизайн: гель находится в темной пластиковой бутылочке, которая защищает продукт от солнечных лучей. Дизайн лаконичный, приятный глазу. По всему периметру расположена наклейка, дизайна цветов лаванды. Спереди на ней представлена информация о названии бренда и продукта, активных ингредиентах.

С обратной стороны само описание геля, активные ингредиенты, данные о составе, способ применения, условия хранения, данные о производителе, срок годности. Так же присутствует значок кролика, который говорит о том, что данный продукт не тестировался на животных.Крышка обычная, типа флип-топ, открывается и закрывается с трудом, продукт не протечет. Так же есть удобная выемка для пальца.Так же крышка откручивается.Дозатор комфортного размера, дозирует оптимальное количество средства.Состав: натуральный, Экоголиком одобрен.

Deionized water with infusion of Gardenia Jasminoides Extract (экстракт гардении), Lilium Convallium Extract (экстракт ландыша), Matthiola Incana Extract (экстракт маттиолы), Hyacinthus Orientalis Extract (экстракт гиацинта), Pelargonium Peltatum Extract (экстракт пеларгонии), Salvia Officinalis Extract (экстракт шалфея), Сocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Lavandula Angustifolia Oil (масло лаванды), Vegetable Glycerin, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum

Информация от производителя:

Натуральный гель для душа «Успокаивающий» – отличный выбор для ежедневного применения. Благодаря комплексу современных «зеленых» очищающих компонентов кожа остается чистой, мягкой и увлажненной весь день.

Комплекс экстрактов ландыша, маттиолы, гардении, гиацинта, пеларгонии и шалфея успокаивает, освежает и укрепляет кожу, поддерживает водный баланс. Масло лаванды тонизирует, уменьшаeт раздражения и покраснения.

О продукте: мой годен до 05.10.2023г. Сам гель прозрачный, консистенция средней густоты.

Аромат травяной, сильно ощущаются ноты натуральной лаванды. Аромат очень яркий, резкий и реалистичный, поэтому тем, кто очень любит это растение всем рекомендую. Будете словно в середине лавандового поля. Пенообразование хорошее.Распределяется по коже легко. Смывается так же легко и быстро. Расход средний.

Моя кожа: комбинированная, в холодное время года немного сухая на руках и ногах.

Мои впечатления: я использую данный гель как во время приема душа, так и ванны. Могу использовать гель как с губкой, так и без нее. Мылится гель хорошо, пенообразование мягкое и деликатное.

Результат: кожа становится мягкая, нежная, приятная на ощупь, увлажненная. Не сушит и не стягивает. После смывания аромат на коже не задерживается, поэтому не надоедает. Организм расслабляется, кожа обновляется. Обладает успокаивающим эффектом.Лайфхак: Так же можно использовать данный гель в качестве пены для ванны из-за расслабляющего аромата. Рекомендую попробовать.

Аллергии и других побочных эффектов не вызвал.

Итак, плюсы:

- натуральный состав;

- бюджетная цена;

- расслабляет и успокаивает;

- хорошо пенится;

- яркий натуральный аромат;

- хорошо очищает кожу.

Минусы:

- не обнаружила.

Вывод: данный гель для душа рекомендую всем, кто не ровно дышит к аромату лаванды. Хорошее расслабляющее средство, для организма в целом.

Достоинства
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Нет липкости
  • Отлично пенится
  • Состав
  • Успокаивает
  • Хорошо очищает кожу
  • Яркий аромат
Anastasia Chernakovaрекомендует
26.10.2021
Бренд отличный, нравятся их продукты)