Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 21:00

Доброе время суток!

О кукурузном масле я узнала от аллерголога, который наблюдает моего полуторагодовалого ребенка.

Она нам сказала, что если малыш хорошо переносит кукурузную кашу, то данное масло не должно вызвать аллергии.

Я решила попробовать и купила данное масло в магазине METRO, почему то там было только одно кукурузное масло фирмы Golden kings, выбора не было.

Масло ароматное, очень приятно пахнет кукурузой.

Вкусное, хорошо сочетается с кашами, овощами и мясом.

Ребенок ест пищу, в которую я добавляю это масло с удовольствием, аллергических проявлений мною не замечено!

Масло без ГМО, не дезодорированное, на упаковке сказано, что оно подходит для детского и диетического питания.

В производстве масла используются технологии, которые позволяют сохранить витамины.

Кукурузное масло очень полезно для работы мозга, кишечника, желчного пузыря, оно снижает холестерин; укрепляет иммунную и мышечную системы организма; замедляет процессы старения.

Стоимость 500 мл около 400 руб. Видела в продаже в многих интернет- магазинах, в частности в Утконосе.

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Полезное
Passyaрекомендует
27.06.2014
заинтересовало, буду в метро в нашем городе поищу на прилавке.
27.06.2014
Теперь вообще буду пробовать кукурузное масло разных фирм, его аромат пришелся по вкусу Smile
27.06.2014
я еще не пробовала ни разу ))