Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 06:56

Прочитала я положительные отзывы о шампуне в тюбике данной фирмы (Свобода) для всех типов волос. Поскольку средства, подходящие для всех типов волос и кожи, вызывают у меня подозрения (как что-то может подхоить ко всему?), я отнеслась к отзывам с недоверием. Но, зайдя в магазин и увидем тюбик шампуня для нормальных волос (был еще для сухих), купила. Стоит 24 рубля.

Качеством шампуня была удивлена крайне. Густой, с приятным запахом, хорошо пенится на волосах, уже на один раз промывает хорошо. На второй раз вообще прекрасно. В условиях отсутствия горячей воды, когда нужно вымыть голову в ограниченном объеме воды, очень выручает. Кроме того, что меня удивило - можно не использовать маску, потому что после шампуня волосы и так хорошо расчесываются. Опять же хорошо, когда надо помыть голову быстро.

Претензий к качеству промытия волос не имею Smile Чистыми остаются столько же, сколько после любого другого шампуня.

Немного огорчает малый объем - 76 г. Но если брать с собой на дачу или в поездку, например, то удобно. Цена вообще копеечная.

Прилагаю фото шампуня "на травах" Smile, оборотной стороны с составом и самого шампуня - вот он, зелененький.
Достоинства
  • Волосы не спутываются
  • Густой
  • Недорогой
  • Отлично промывает
  • Приятно пахнет
Tigrejnрекомендует
04.06.2013
+ "Свободу" люблю, очень нравится их ополаскиватель с чередой. А вот шампуни никак не отыщу Sad и плохо, что объем у них маленький.
04.06.2013
+ Вам! тоже уважаю этого производителя.
17.11.2013
Тоже люблю эту фирму!!), Вам +)
17.11.2013
Всем спасибо)