Опубликовано 8 Март, 2018 - 20:59

Attention! По всей видимости, его снимают с производства (на сайте Летуаль - "товар снят с продажи"). Друзья, любители гурманики и всевозможных "вкусностей", кто еще не знаком с Canvas, очень советую познакомиться...иначе будет поздно)

Canvas - представитель серии G.ART Collection. Когда я не интересовалась этой линейкой, от этих флаконов ломились полки в Летуаль, а как стало надо...Как обычно со мной бывает, вечный опоздун) Так или иначе, пару флаконов мне удалось застать, но не было тестера, спросив у консультанта не завалялся ли у них где-нибудь тестер, получила ответ, что нет, и что аромат этот цитрусово-зеленый и совершенно не сладкий. А читала я в отзывах совершенно противоположное. Почесав затылок, подумала, что может не о том читала, и решила, что нужно точно посмотреть в интернете, как называется "кокосово-молочная печенюшка", которую я хочу. Оказалось, это все же Canvas.

Холст. Интересное название)

Вот что говорит о нем производитель:

Восточный цветочно-фруктовый парфюм представляет собой чистый холст, на котором любая девушка может написать свою историю. Это таинственная и нежная композиция, в которой насыщенные фруктово-цитрусовые ноты дополнены умеренным запахом свежих цветов и сладкими древесными акцентами.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Розовый грейпфрут, Ревень, Груша
Ноты сердца: Роза, Вистерия, Жасмин, Личи
Ноты базы: Кедр, Амбра, Мускус

Фруктово-цитрусовые ноты? Цветы? Дерево? Хдеее? Это точно об этом парфюме?

Что слышу я:

Солирует здесь кокос-кокосовая стружка - кокосовое молочко для тела. Аромат сладкий, но сладость такая умеренная, теплая, мягкая. За кокосом выглядывает молоко и мои любимые печенюшки. А вот уже за всем этим можно уловить и другие ноты, но идентифицировать я их не могу, разве что только ревень, его вкус помню с тех пор, как еще будучи мелкой каждое лето уплетала на даче кисло-сладкие стебли. Но и ревень здесь такой тихий-тихий, придает некоторую кислинку. Кто-то говорит о красках - да, в старте что-то похожее есть, не зря он Холст) Для меня остается загадкой, что при такой фруктово-цветочной пирамиде дает такое кокосово-кремовое звучание...

Резюмируя...я бы сказала, что Canvas, это такая не банальная гурманика. И честно признаться, я пищу от восторга) И подумываю, не взять ли еще, пока он есть.

Спасибо за внимание!

Всех дам с праздником!)

Холодное_Леторекомендует
08.03.2018
Надо будет попробовать если встречу, очень уж интересный аромат. Люблю вкусняшки.
Oskolok L'da, только поторопитесь) у меня ощущение, что он не может не понравиться любителям сладенького)
08.03.2018
Печенюшки я тоже люблю. Вот ведь, тоже ходила мимо этих парфюмов. Не из снобизма, у меня как раз хватает недорогой парфюмерии, но как-то в Летуале редко встречается что-то годное, если недорогое и стоит сразу у входа.
я так жалею, что раньше к ним не подходила (а год выпуска аж 2016), три остальных аромата так и не попробовала, их уже не вижу в продаже. Очень еще Юник хотела бы попробовать, по отзывам - хорош.
А у Вас тоже их больше нет?
08.03.2018
Я вообще наткнулась на отзывы, когда их уже нигде и не было. Помню эти коробочки, помню, что даже подходила к ним, по-моему Big smile Но не сложилось. Только Evoke и успела купить перед самым Новым годом в интернет-магазине Лэтуаля. Может, выпустят еще партию.
меня терзают смутные сомнения, что выпустят...
я негодую))
я смотрела в интернет магазине из любопытства, вчера еще был, а сегодня уже нет... только если остатки по магазинам искать
08.03.2018
Хм... У меня стойкое желание познакомится с ароматами, но вот бегать за ними не буду) мне все еще интересно , может ли недорогое быть хорошим?)
не берусь отвечать на такой вопрос, ибо парфюмерные вкусы и предпочтения- настолько субъективное дело) но лично за себя могу сказать - может!) у меня есть любимцы в бюджетной парфюмерии, которые по моему скромному мнению ничем не уступают люксу