Опубликовано 20 Август, 2017 - 18:00

несколько раз
    699 руб

Если данный отзыв почитают создатели данной парфюмерной линейки - браво! Всем остальным рекомендую присмотреться, так как за небольшие деньги продаются 5 очень разных ароматов с глубокими ароматами и приличной стойкостью.

Конкретно о Канвас (холст). Случайно попробовала в Летуаль, когда совершив привычный круг по популярным и новинками (уже долгое время ничего не вдохновляет на покупку - мрак)))). Нанесла, посомневаоась с покупкой, ушла и ловила от себя вкуснющее ароматное облачко. Пару дней не выходило из головы, специально съездила сегодня.

По жизни я "нюхач", огромную роль отдаю ароматам. Я выбираю фрукты по душистости (нахожу самые вкусные и зрелые), чихаю от пыли, придирчиво ищу гели для душа и люблю аромат кожи любимого человека) Т.е. для меня ароматы всегда имеют эмоциональный окрас. Работая 4 года с парфюмерией, а потом околопарфюмерного рынка в маркетинге - я знаю, что ароматы - тот ещё "драгоценный воздух" благодаря раздутой рекламе.

Я смотрю только на суть.

Здесь есть сливочные ноты, аромат орехов и кокоса, тёплая нежная амбра. Вообще амбра довольно яркая сама по себе, её либо любят либо отворачиваються. Усиленная древесными нотами она может быть сухой, дымчатой. Здесь же она в послевкусии смягчает сладость и не даёт скатиться в гурманику.

Из знакомых ароматов-ассоциаций, это Прада Кэнди, Эсти Лаудер Бразил Дрим и Сеншуас, что то от Лютанс Датура...т.е. неплохие такие сравнения Wink))

После нанесения у меня сразу включается воображение, что я в кафе с пироженными ручной работы, вокруг аромат неги и приятного времяпрепровождения. Мм, также где то на фоне отголоски кофейных зерен с ванилью. Я решилась на покупку сразу, когда после второго похода в магазин поймала в зеркале свою довольную мордашку - глаза расширены, пронеслось в голове , что сама себе нравлюсь - вообще надо брать) И топать покорять мир!)))

Направление в нотах не для всех и каждого, но любителям амбры и карамели - велком!

Eirin Vрекомендует