Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 19:24

Чуть более 500 грн

Знакомство с этим ароматом произошло в тот момент, когда совсем не ждёшь. Такие моменты одни из самых ценных в нашей жизни, даже если это такая мелочь, как парфюм.

PARFUMS GENTY G.Art Collection Canvas

Хотя.... минуточку ☝️ я сказала мелочь? Нет-нет! Парфюм в жизни женщины это совсем не мелочь.

Это тончайшая, невесомая, невидимая вуаль, которая оставляет незабываемый шлейф. Ведь аромат - визитная карточка в жизни женщины.

Хитросплетения ингридиентов на каждой коже раскрываются всегда по-разному. Поэтому к выбору аромата нужно подходить со всей серьёзностью.

PARFUMS GENTY Canvas

Так вот, к чему это я? Ах да, в один солнечный день я забрела в Магазин Brocard и как всегда просматривала что новенького старенького, но интересного там есть. И очень часто я ничего не могу присмотреть. Но тогда случился коллапс.

Моё обоняние не ожидало такого соединения компонентов. Сперва я унеслась в кондитерскую со свежевыпеченными сладкими пряными булочками, ...

🎨 Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Розовый грейпфрут, Ревень, Груша

Ноты сердца: Роза, Вистерия, Жасмин, Личи

Ноты базы: Кедр, Амбра, Мускус

... а после стояла как завороженная. Это было неописуемое состояние счастья и неожиданности в один момент. Из всех известных и неизвестных ранее мне ароматов этот звучал особенно. Он отличался от всего ассортимента, обширного ассортимента, этого магазина.

PARFUMS GENTY Canvas

Я предпочитаю выбирать аромат по запаху и, по составляющим пирамиду аромата, компонентам. В этом парфюме меня однозначно привлекли жасмин и розовый грейпфрут. Для полного счастья не хватало ещё сандала, но аромат говорил сам за себя: "Я нужен тебе. Купи меня, пожалуйста."

В нем органично звучат многогранные оттенки плодов и распустившихся бутонов.

Ну как тут устоять? Еще и при стоимости минимум в два раза низшей, чем у большинства ароматов, представленных в магазине.

PARFUMS GENTY G.Art Collection

🎨 G.ART [Gallery of Art] Collection -

это проект о современном искусстве во всех его проявлениях; это коллаборация талантливых молодых художников и талантливых молодых парфюмеров, бесконечно вдохновляющих друг друга своим творчеством.

PARFUMS GENTY G.Art Collection Canvas

🎨 Как раскрывается аромат?

Постепенно, аккуратно, открывая грань за гранью свои тайны: сладкий, но не приторный, с горчинкой, но нежной, с пряностями. Не мягкий и нежный, но и не дерзкий. Аромат, который кардинально отличается от многих парфюмов. Парфюм противоречий так искусно их объединяя и раскрывая.

🎨 Группа аромата

Восточные цветочные

PARFUMS GENTY G.Art Collection Canvas

Этот парфюм уже год красуется на моей полочке и до сих пор мои чувства к нему не поостыли. Как будто только вчера зашла в магазин и купила его.

Парфюм облачен в элегантный флакон овальной формы. Его экстерьер украшен миксом из сочных плодов и благоухающих цветов в абстрактном оформлении с ассоциацией свежести раннего утра.

🎨 Стойкость?

Многие парфюмы стойкости этого аромата позавидуют. Он остаётся на коже даже после душа.

PARFUMS GENTY Canvas

🎨 Упаковка. Внешний вид. Дизайн.

Дэрил Ферил [Daryl Feril], современный художник и иллюстратор из Филлипин, создавал дизайн упаковки. Не такой как все - вот что можно сказать про дизайн этого парфюма. Мы привыкли к однотонным коробочкам, на которых указано название бренда и аромата. Привыкли, что если аромат в чёрной упаковке, то нужно ждать вечернего аромата, а если в нежно-розовой, то лёгкого цветочного весеннего аромата. А глядя на эту упаковку, что модно предположить?

Его работы – это сочетание растительных элементов, ярких, искрящихся красок с графичными, чёткими карандашными эскизами – слияние хаоса и элегантности.

PARFUMS GENTY G.Art Collection

🎨 Почему именно этом парфюм?

• Пахнет вкусными печенюшками
  • Стойкий
  • Не надоедат
  • Каждый раз открываются новые грани аромата
  • Доступный по стоимости
  • Оригинальный и необычный

Для любителей этого аромата 50 мл - идеальный объём. Для консерваторов - будет недостаточно.

PARFUMS GENTY Canvas

🎨 А что ещё можно найти интересненького в сети магазинов BROCARD?

Благодарю за внимание.

Ваша Angela Evans

Достоинства
  • Великолепно раскрывается
  • Домашний и уютный
  • За свою цену - просто подарок
  • Не похож на другие
  • Оригинальный
  • Пахнет вкусными печенюшками
Недостатки
  • Крышечка не плотно закрывается
  • Не везде можно найти
  • Представлен только в объёме 50 мл
Angela_Evansрекомендует
упаковка просто потрясающая Love
08.04.2018
Дааа, художник постарался. ???
Прелесть какая. Тоже хочу такой.
08.04.2018
Обязательно попробуйте. В коллекции есть еще 4 аромата. И довольно интересные.
16.04.2018
Грейпфрут и жасмин люблю... Ощущать отдельно Big smile надо будет затестить, что там за хитрое сплетение нот
16.04.2018
В составе моих любимчиков всегда были цитрусовые (обычно мандарин), жасмин и сандал. Наличие или отсутствие этих составляющих выносили окончательный вердикт к покупке))