Писать отзыв о кофе «Lavazza» – то же самое, что говорить о сияющем слитке золота, толстой пачке денег, драгоценной короне английской королевы… То есть рассуждать о том, что всегда прекрасно и безупречно. Ведь именно такой вся продукция марки «Lavazza» и является. Поэтому скажу просто: это шедевр!
И вкус, и качество, и даже упаковка – на высшем уровне. Потому что «Lavazza» - действительно настоящий итальянский кофе. Который так здорово приготовить утром на завтрак – заряд бодрости и отличное настроение будут сопровождать вас весь день! А если к вам пришёл нежданный гость, то достаточно поставить перед ним чашечку ароматного кофе «Lavazza», и дружеская беседа потечёт сама собой.
Особо отмечу вариант «Lavazza Crema e Gusto», который покупаю с огромным удовольствием:
Это специальным образом смешанные два сорта Арабики и Робусты тёмной обжарки:
Равномерный помол:
Насыщенный, но в то же время нежный, с едва уловимыми орехово-шоколадными нотками, покрытый густой пенкой... Просто идеальный кофе!
«Lavazza». Лучший выбор. Бесспорный лидер.