Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 03:08

полгода или более

​​​​​​Здравствуйте, многоуважаемые пользователи [ссылка], сегодня я бы хотел поделиться своим хорошим опытом с игрой "Хорошая пицца - отличная пицца"

Если вы еще не играли в этот шедевр, то начинаем мы с создания своей пиццерии, и "борьбы" с антагонистом - владельцом пиццерии на против нас. Изначально у нас лишь пару ингредиентов для приготовления и парочку инструментов-способностей

Пример пиццерии на среднем уровне развития👆

​​​​​​

Так же перед началом каждого дня вас ждут приятные пицца-новости которые каждый раз разные

В этой игре вы должны будете, как понимаете, готовить пиццу, но не всё так просто. Бывают такие клиенты которые называют не просто названия ингредиенты пиццы, а иногда пишут поэмы, называют ингредиенты непонятными словами, сокращают их до одной буквы, или называют животное похожее на пиццу.

Вот пример странного заказа:

​​

Здесь он хотел заказать пиццу с луком, но бывают примеры и похуже, где и взрослый не сможет понять, а если их спросить, то понизиться уровень их настроения, от которого зависит оплата и чаевые.

Да, здесь есть чаевые, которые увеличиваются от суммы заказа, могут быть пару центов от сырной пиццы, и пару долларов от 3-х пепперони, и очень сильно зависит от времени и качества приготовленной вами пиццы.

🍕вот как то так готовиться пицца👇

Так же в игре присутствуют постоянные ивенты и новые истории, с которыми добавляются разные вещи и декор.

насчет декора, его здесь очень много, есть магазин где за заработанные вами деньги вы можете купить обои, пол, украшения, люстры, и т.д или можете вложить эти деньги в автоукладчик разных ингредиентов, быструю печь, и тому подобное, что принесет вам больше денег за скорость.

Еще в игре много достижений и квестов, с помощью которых вы продвигаетесь быстрее, нежели с заработком только с покупателей.

Вот так выглядят задания👆💗

эту игру почти невозможно пройти, хоть иногда она и надоедает, но она очень сильно расслабляет своим понятным и приятным управлением и интересными диалогами.

Поэтому крайне советую вам хотя бы раз сыграть в эту потрясающую игру и насладиться этим💛

Достоинства
  • Бесконечная игра-потом не будет грустно :)
  • Великолепная графика
  • Есть ивенты
  • Интересная игра
  • Интересно
  • Нет навязчивой рекламы
  • Нет привязки ко времени
  • Приятные диалоги
  • Рисовка
  • Удобный геймплей
  • Хорошие квесты
Недостатки
  • Нету абсолютно
Glurpikрекомендует
03.11.2023