Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 16:33

Я играла во многие популярные игры три в ряд, но Гарри Поттер самая волшебная и атмосферная из всех!

Взгляните на магию и чудеса из мира Гарри Поттера по-новому! Читайте заклинания, проходите испытания и наслаждайтесь миром волшебников, играя в самую очаровательную магическую головоломку для мобильных!

НАЧАЛО ИГРЫ

Игра начинается с того, что вы выбираете себя - факультет, палочку и внешность, как в симс.

И начинаете играть по сюжету Гарри Поттера. Несмотря на то, что сюжет всем нам знаком и ничего нового нет (пока что), очень приятно снова погрузиться в атмосферу гарри поттера и прожить эту историю вновь)). Игра потрясающе прорисована! Главные герои как живые, а не просто статичные картинки. Персонажи разговаривают. На фоне постоянно звучит музыка из гарри поттера. А голос Снейпа - это просто чистый секс)))

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Игра сделана просто невероятно! Музыка, анимированные картинки, голоса актеров из фильмов (на английском), заклинания, прыгающие шоколадные лягушки, волшебные бобы, шары напоминалки, распределяющие шляпы. Каждый уровень с загадками продуман идеально. Суть остается одна - совместить три в ряд, но какое воплощение идеи! Например на этапе, когда появляется Гермиона мы выводим вниз книги из библиотеки.

ОРДЕН ФЕНИКСА

Здесь также можно создавать свои группы - Ордена. Международные или только по России. Тогда можно еще и в командах соревноваться. Вступление в популярный орден дает бонусы. Но если вы создадите свой - придется много играть за него, выводить в призовые места, тогда возможно в него вступят и другие.

СЕЙФ С ЗОЛОТОМ

Чтобы найти сейф с золотом (100 золотых каждый день) нужно прокрутить вниз до самого конца первую вкладку, где нарисована монетка. Тогда в самом низу появится сейф с золотом). Сама обнаружила его совсем случайно через несколько недель игры.

ПЛАТНЫЕ НАБОРЫ

Как во многих играх здесь можно купить платные наборы ништяков. Цены поражают: от 200р до 9 000 руб. Я ни разу ничего не покупала и пока прохожу все уровни сама. Дошла до 175 уровня и уже 2 не могу пройти(

В ИТОГЕ

По началу игра кажется довольно простой, уровни проходятся слишком легко и становится скучно. Но потом как-то резко вдруг все усложняется и я могу зависать над одним уровнем несколько дней. Но рука не поднимается удалить игру. Хочу волшебства! Хочу сказки!

Надеюсь под рождество разработчики сделают какое-нибудь супер волшебное обновление))

P.S.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Если вы попытаетесь взломать игру с помощью мода - ваш аккаунт будет заблокирован.

Достоинства
  • Анимация
  • Гарри Поттер
  • Интересные загадки
  • Красивая графика
  • Музыка
  • Озвучка
  • Сюжет
Недостатки
  • Сложные уровни
Ellen_artрекомендует
19.10.2020
Такие игрушки надолго затягивают, лучше даже не начинать Laughing out loud Люблю такого рода игры
20.10.2020
ахахах, да))) согласна))
07.11.2020
Ой неее, я все игры с телефона на фиг удалила, на ноут даже ни разу в жизни не устанавливала - это многочасовая трата времени впустую. Устанавливаю только что-то интеллектуальное, разгадывание шарад, слов и т.п.
07.11.2020
Вот да, эти игрушка время просто съедают. Поиграла пару недель и удалила поэтому.