Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 13:27

Я большой экспериментатор и не всегда следую инструкциям по применению косметических средств, т.к. в большинстве случаев средства становятся универсальными, либо подходят для другого назначения подходят даже больше, чем для прямого. Собственно с этой ночной маской так и произошло.

Была в коробочке, но коробочку сразу выкинула!

Мне ее подарили, и первое, что я сделала нанесла ее на ночь в качестве ухода, как и написано на ней.

Сделана в Корее! На коробочке приклеена инструкция на русском языке!

Маска имеет приятный запах и лёгкую приятную текстуру (совершенно не жирная), и после нанесения буквально сразу она впитывается. Это очень классно, мне понравилось, как она ведет себя на коже.

Лёгкая и совершенно не жирная текстура!

Она быстро освежает кожу, что является отличным вариантом для использования как базы под макияж. Для мгновенного смягчения и увлажнения кожи подходит идеально!

Легко размазывается и очень быстро впитывается!

На следующий день естественно, после всех этапов подготовки кожи перед нанесением макияжа, я нанесла маску на лицо перед тоном.

И вуаля! Макияж прекрасно на нее лег и стойко продержался весь день! Самое главное она моментально впитывается и не приходиться ждать, а также не скатывается, а кожа становится еще более бархатистой.

Очень схожа по ощущениям, впитываемости и результату с молочком Embryoliss. НО! В качестве ночной маски я использовать буду явно что-то другое, более глубокое.

Поэтому в качестве базы под макияж однозначно рекомендую. Так в качестве базы ее и использу!

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Экономичная
19.05.2019
Под макияж может забить поры, в особенности летом
Конкретно эта не будет забивать, т.к. похожа на молочко по консистенции и будет как лёгкий уход. Забивают поры базы, которые предназначены для маскирования пор, они в любое время года забьют.