Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 00:21

полгода или более
    650 руб

Доброго всем времени суток!

До 28 лет, а именно до беременности и родов, кожа лица у меня была жирная-прежирная. И вместо положенного увлажнения даже такой коже, я все время старалась ее "высушить". То ли это стремление к отсутствию жирного блеска, то ли гормоны дали о себе знать, но пресловутый "блинчик" на лице приказал долго жить, а вместо этого я познакомилась с чувством стянутости, шелушениями, зудом.

Тогда на помощь мне пришли "корейцы", а именно их уходовые средства. И первое, о котором я бы хотела рассказать, - это ночная тыквенная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack.

Общие сведения.

1. Объем и цена.
"треугольнички" 2 мл - 100 руб.
30 мл - 650 руб.

100 мл- 950 руб.
2. Страна-производитель - Корея.
3. Пол - для женщин.
4. Классификация - увлажнение/питание/очищение.
5. Тип кожи - все типы кожи.
6. Время применения - ночная.

7. Состав:

8. Описание:

Ваша кожа склонна к появлению раздражений и воспалений, а средства для дневного ухода явно не справляются с этими проблемами? Пора подключать ночной арсенал. Эффективным средством борьбы с вышеуказанными проблемами станет уникальная ночная маска с экстрактом тыквы от креативного корейского бренда Too Cool For School. Экстракт тыквы и 24-каратное золото, входящие в состав средства, позаботятся о том, чтобы ваша кожа выглядела свежей, здоровой и сияющей, а от мелких изъянов не осталось и следа.

Особенности Pumpkin Sleeping Pack:

- нужно наносить перед сном один-два раза в неделю;
- обладает густой консистенцией, которая быстро впитывается, не оставляя неприятное ощущение липкости и следы на постельном белье;
- формула основана на экстрактах тыквы, центеллы азиатской, аллантоине и 24-кратном золоте;
- бережно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса;
- очищает от загрязнений и избытка себума;
- нормализует работу сальных желез;
- сужает поры;
- успокаивает раздражения и воспаления;
- оказывает осветляющее действие;
- придает коже мягкость, гладкость и упругость;
- насыщает кожный покров питательными веществами.

9. Способ применения:

1. Для жирной кожи нанесите на сухую, очищенную кожу в качестве увлажняющего средства.
2. Для сухой кожи нанесите на последнем этапе по уходу за кожей в качестве спальной маски.
3. Оставить на ночь, а утром смыть теплой водой.

Средство я использую по назначению, а именно в качестве ночной маски. Перед нанесением тщательно очищаю кожу лица, наношу тонер, сыворотку, а затем уже маску. Маска находится в пластиковой тубе, крышка флип-флоп. Имеет приятный, немного резкий, цветочный аромат - ничего общего с запахом тыквы я не нахожу. При нанесении на кожу аромат ощущается, но не вызывает негативной реакции.

Особенность данной маски заключается в ее кремообразной консистенции. Нет ощущения чего-то тяжелого, пленки; кожа впитывает ее мгновенно, как легчайший дневной крем, под которым кожа дышит. Можно спокойно ложиться спать, не боясь испачкать постельное белье маской или страдать от неприятного ощущения прилипших к лицу волос.

Через минуту после нанесения.

Утром встаю, умываюсь - и не могу нарадоваться на свою кожу: чистая, напитанная, подтянутая, без шелушений. А если еще были покраснения перед применением, то они становятся значительно меньше. Не возникает желания намазаться срочно увлажняющими кремами, потому что кожа достаточно увлажнена.
Применяю маску я 2 раза в неделю в весенне-летний период, зимой и во время отопительного сезона - все три раза. Чаще не рекомендую. как только я перешла на корейскую косметику, то мазалась всем и достаточно часто до тех пор, пока не появились подкожные высыпания. Поэтому со всем нужно соблюдать меру.

Экономичность. Малышки, которая даже не всю ладошку занимает, мне хватило на полгода использования.

Маску к использованию я рекомендую.
Надеюсь, вам был полезен мой отзыв.

Достоинства
  • Видимый эффект наутро
  • Выравнивает тон кожи
  • Питательная
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Возможно аромат на любителя
avroro4kaрекомендует
09.12.2020
Тоже такой крошечный) после использования сойдет для кукольного домика дочки