Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 13:31

Хочу рассказать о своей случайной, но очень удачной покупке, которой я очень довольна. А купила я бутылочку BornFree. Она мне сразу понравилась еще в магазине, когда мы покупали все для будущего малыша. Она очень красивая, издалека кажется, что сделана из стекла, но на самом деле она из особого нетоксичного пластика. Бутылочка легкая и держать в руках ее одно удовольствие. После таких впечатлений я и купила ее впрок.

Как же я была рада ее приобретению с рождением ребенка! Лето было жаркое и малышу мы давали пить водичку, а позднее и чай. В пользовании у нас было две бутылочки, одна обычная (бабушка подарила) и купленная мной BornFree. Разница между ними ощутимая.

Стоит отметить, что бутылочка BornFree снабжена антиколиковой системой и ее действие стало заметно с первого дня использования. После нее ребенок никогда не срыгивал и не мучился коликами, тогда как после обычной малыш сильно плакал и часто обильно срыгивал. Оценив такую разницу, простую бутылочку мы заменили второй от BornFree.

Обе бутылочки активно использовались дома, на улице и в машине, кочевали из коляски в коляску, неоднократно путешествовали с нами и при этом сохранили свой первоначальный вид. Никаких царапин, трещин, удобная шкала никуда не исчезла после многократного мытья, а осталась такой же четкой.

В какой-то момент я достала, убранную ранее обычную бутылку, чтобы наливать в нее чай, зная, что после него остается несмываемый налет и бутылочки мутнеют. Мне хотелось сохранить прозрачность бутылочек BornFree с их карамельным оттенком. Но однажды налила чай в BornFree, и как же я была удивлена, что все смылось очень легко. И вот, сколько уже ими пользуемся, никаких помутнений или осадков на бутылочках нет.

Сейчас всем знакомым молодым мамочкам в подарок мы покупаем бутылочки BornFree.

Достоинства
  • 100% удобство в кормлении
  • Бутылочка не впитывает запахи
  • Быстро и легко моется
  • Быстро устраняет колики
  • Есть антиколиковая система
  • Не вызывает запоры и срыгивания
  • Отличное качество
  • Очень прочная и легкая
  • Сделано в Израиле
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Нет
Danusiaрекомендует