Бутылочка для кормления Nuk Blue and Rose - отзывы

• 07.07.2013
    НУК бутылочка досталась мне в пакете от другого малыша. Так вот меня она очень устроила - стеклянная, необычная соска, из которой ребенок хорошо кушал, а Авентом давился. Потом решила найти еще какие-нибудь стеклышки и единственные были только Др. Браун за 400 руб.
  • 07.07.2011
    Мой ребенок очень сильно срыгивал и колики мучили, не могли разобраться, в чем дело, меняли смеси и все это время кушали из бутылки Авент. Потом купили бутылку Нук, которая с широким горлышко (как грудь), ребенок смотрел на меня с удивлением, плохо из нее ел и опять срыгивал.
  • Третий ребенок в семье. Врач предупреждала, что с третьим, молоко может появиться только на пятые сутки. Меня это приводило в ужас. Но , к сожалению, прогнозы оправдались. В первые дни молока было очень мало, и потом еще три месяца не хватало. Пришлось сыночка докармливать.
  • Выбор бутылочек для детей у нас в аптеке невелик, и в основном — это Nuk, вот и купили ее, когда нужно было докармливать ребенка смесью. Что очень понравилось, так это то, что она из стекла, почему-то пластмассовые не внушают доверия.
  • Эти бутылочки очень разрекламированы. И мы тоже стали "жертвой" рекламы, которая уверяет, что специальная технология предотвращает колики! Изначально моему малышу не понравилась сосочка. Он ее выплевывал. В итоге он поел и у него начались боли в животике. Чего никогда не было от авента.
  • 15.02.2012
    Хорошая бутылочка. Никаких претензий к бутылю не имею!Выбирала специально стеклянную, платисик со временем деформируются и текут. Легко мыть, не остается запахов (например, Медела и Авент очень сильно впитывают запах), выдерживает любую термообработку.Для меня еще большой плюс - этот бутыль…
  • 14.01.2012
    Купила эту бутылочку мама, пока я лежала в роддоме. Т. к. грудью я не кормлю, то она мне была нужна для постоянного пользования. Когда я ее увидела, меня удивила соска(ребенок у меня первый, поэтому с сосками сталкиваться не приходилось) необычной формы, да еще и с разрезиком.
  • 27.06.2015
    Моя дочь - ленивый сосун, в дополнение к этому молока не особо много, поэтому докорм смесью стал для нас необходимостью. Сначала мы пили из бутылки Авент, потом Доктор Браун, но дочь делала это неохотно и никогда не выпивала порцию.
  • 30.08.2012
    На момент покупки бутылочки для нашего малыша денег у нас было не очень много и поэтому выбор пал на эту, не очень дорогую, но и не самую дешевую. При первом же использовании мы глубоко пожалели о ее покупке. 1.
  • 02.01.2011
    Муж купил на пробу, пока я в роддоме лежала. Да, очень яркие, объемные (у нас бутылочки по 250 мл.), но в использовании не удобные. При переворачивании бутылочки, жидкость выливается, причем не просто капает, а именно льется... достаточно сильная струя.
  • Бутылочки из стекла куда безопаснее,нежели из пластика! -Пластик выделяет токсичные соединения, -бутылочку из пластика нужно менять каждый месяц -Если вы выбираете, все таки бутылочку пластиковую,то лучше полипропилен,он менее токсичен и является безопасным для малыша -Важно,чтобы на бутылочке или…