Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 07:19

Муж купил на пробу, пока я в роддоме лежала. Да, очень яркие, объемные (у нас бутылочки по 250 мл.), но в использовании не удобные. При переворачивании бутылочки, жидкость выливается, причем не просто капает, а именно льется... достаточно сильная струя. Может кто то и приноровился, а мы эти бутылочки для кормления Nuk убрали в самый дальний угол.
Ни кому не посоветую, лучше кипить по дороже, и быть уверенной в том, что ничего не прольется.
291019не рекомендует
  • 15.02.2012
    Хорошая бутылочка. Никаких претензий к бутылю не имею!Выбирала специально стеклянную, платисик со временем деформируются и текут. Легко мыть, не остается запахов (например, Медела и Авент очень сильно впитывают запах), выдерживает любую термообработку.Для меня еще большой плюс - этот бутыль…
  • 07.07.2011
    Мой ребенок очень сильно срыгивал и колики мучили, не могли разобраться, в чем дело, меняли смеси и все это время кушали из бутылки Авент. Потом купили бутылку Нук, которая с широким горлышко (как грудь), ребенок смотрел на меня с удивлением, плохо из нее ел и опять срыгивал.