Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 18:06

Знакомство с замечательной бутылочкой Ваву-Nova было спонтанным, но очень удачным. Дело в том, что малыш у нас родился крупненький, и на первых порах ему не хватало моего молочка. Поэтому еще в роддоме мы стали докармливали молочной смесью с местной бутылочки с ужасными гигантскими латексными сосками (с них текло , как из ведра). Когда нас после выписки привезли домой и настало время очередного кормления, я понимаю, что бутылочки то у меня нет!!!)) да и смеси тоже))) ну что скажешь ,молодые родители!!На всех парусах муж метется в аптеку за покупками и приносит мне стеклянную аккуратную бутылочку Ваву-Nova, в которую мы с малюткой влюбились с первого взгляда. А теперь мои впечатления разложу по полочкам.

Полный фарш))))

Удобство

• Безумно понравилось, что бутылочка компактная, удобного размера, в общем няшная))
  • Надежно закрывается пластмассовой крышкой и есть специальный защитный колпачок, чтобы при смешивании ничего не разбрызгивалось.
  • Имеет не большой обьем 125мл с четко видимыми делениями (специально для таких зорких соколов как я)
  • Прекрасно моется (ершиком либо мочалкой) и стерилизуется(можно кипятить, ставить в микроволновку). Можно без проблем подогреть сцеженное грудное молочко из холодильника.
  • Классная силиконовая соска средней жесткости с маленькой дырочкой. Малышу нужно постараться, чтобы добыть еду. Это огромный плюс, который помог мне сохранить ГВ. Перед тем как давать бутылочку со смесью, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ ГРУДЬ.!!!! Вот наш с бутылочкой секрет, ну и, конечно же, удачная соска!!!

Безопасность и качество

• Сделана из довольно толстого стекла немецкого качества, и можно не бояться, что она разобьется. ПРОВЕРЕНО))) КАФЕЛЕМ)). Стекло и нанесенный на него рисунок при мытье не поцарапались, чего не могу сказать о нашей пластмассовой бутылочке Canpol Babies.
  • Пластик не воняет, для меня это принципиально важно (не содержит бисфенол-А )
  • Не окрашивается от сочков и чайка

Внешний вид и цена

• Красивая бутылочка с ярким и добрым рисунком(у нас морская тематика)
  • Использовать можно с рождения и до 18 месяцев

ЦЕНА для немецкой качественной бутылочки приемлемая. В аптеке муж заплатил 70 грн (приблизительно 205 руб.).

В общем мы с сыном очень довольны нашей бутылочкой, и поверьте, вы от нее тоже будете в полном восторге!!!! Здоровья вам и вашим малышам!!

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • ,яркий и красивый дизайн
  • Легко мыть и стерилизовать
  • Силиконовая соска с маленьким отверстием
  • Термоустойчивое стекло.
  • Удобный объем
Лолочка611рекомендует
13.10.2014
Спасибо! Хороший отзыв! Купила бы такую без вопросов, но нам уже она маловата, я думаю, поскольку уже скоро годик, то нужно брать поильничек. Wink
а мне она не понравилась из-за того,что колпачок не прижимает соску и чтоб молоко не выливалось в колпачок,а потом и везде куда не надо-приходится иметь дополнительный геморой с диском заглушкой! в канпол например нет таких проблем. хоть и зпглушка также имеется,но особой надобности в ней нет. просто надеваете на соску колпачок,он ее прижимает хорошо и можно и трясти, и брать с собой вдорогу-все герметично))) в бэби-нова колпачок слишком длинный и высокий,соску не фиксирует. косяк фирмы. одну такую купила,теперь за километр их обхожу. Sick
03.11.2014
Дело в том, что мы на СВ, поэтому брать бутылочку с собой нам не приходится. А пользоваться ей в домашних условиях одно удовольствие!