Опубликовано 12 Май, 2017 - 21:46

120 рублей со скидкой
?Всем добрый день!

С косметикой DIVAGE не была знакома лично, но наслышана о ней как о косметике хорошего качества. Давно хотела приобрести эту тушь, но дело всё как-то не доходило. И вот в один день, видимо, наконец-то сошлись звёзды, и на выходе из супермаркета, увидев эту тушь, я не устояла, и пошла с ней на кассу. По дороге домой я открыла айрек и увидела, что данная тушь весьма популярна и отзывы о ней самые разные.

Производство: Италия
Объём:10 мл.

?Дизайн:

Такой розовенький, девчачий. Украсит любую косметичку. Нельзя не заметить, что производитель позаботился о комфортности использования, сделав кончик крышечки квадратным. Щёточка не выпрыгивает из руки и крепко держится в ней.

?Щёточка:

Щёточка у туши классическая. Простая, среднего размера, набирает достаточное количество туши.

?Нанесение:

Что касается нанесения, то здесь всё не так радужно. Первое время нужно давать кисточке немножко подсохнуть, чтобы тушь не склеивала реснички. Но это минус не конкретно данной туши: любая новая тушь ведёт себя подобным образом. Я делала так: наносила тушь DIVAGE родной кисточкой, а после нанесения расчесывала реснички от основания кисточкой от почти закончившейся туши Meybelline Lash Sensational Веерный объём (идеальнее неё кисточки я пока ещё не встречала).

?Эффект:

Из плюсов данной туши лично для себя могу назвать то, что она заметно утолщает и уплотняет реснички, не делая их жёсткими. Так же после нанесения этой туши реснички становятся заметно длиннее.

?Как ведёт себя тушь в течении дня:

Ещё одним плюсом данной туши является то, что она не осыпается в течении дня. Единственное, что может сделать эта тушь - оставить легкую тень под нижними ресничками. Но лично мне это даже нравится, так как создаётся лёгкий эффект smoky eyes и глаза выглядят больше.

?Смывается тушь не очень удобно. Например, та же Lash Sensational слезает с ресничек "чулочками", не создавая чёрные круги под глазами. С этой тушью как раз всё наоборот. С ресниц смывается легко, но чтобы смыть эту черноту под глазами, нужно хорошенько постараться. Мицелярка в помощь. Чересчур эмоциональным дамочкам эта тушь может несколько усложнить жизнь. Кстати говоря, при намокании эта тушь может немного щипать глаза. Но на этом её минусы закончены.

Однозначно, данная тушь заслуживает внимания!
Всем добра и красивых ресничек!?
Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Не осыпается
Недостатки
  • При намокании может немного щипать глаза
  • Тяжело смыть
polinataranowaрекомендует
12.05.2017
Давно к ней присматриваюсь, надо будет взять на пробу.
Думаю, вы не пожалеете Smile
Такие пушистые реснички Smile
Ой, спасииибо, очень приятно☺️
Мне очень даже эффект на ваших ресницах нравится
12.05.2017
Выглядит классно на ресницах!
У меня почему то никогда не было туши данного производителя...