Опубликовано 30 Май, 2024 - 13:14

Как же девушке может упустить возможность посетить производство наших любимых украшений - лаков. Ведь лаки прочно вошли в нашу жизнь. Без них невозможно обойтись. И вот я увидела запись на экскурсию на завод по изготовлению лаков и гель-лаков для ногтей марки "Dance Legend", не раздумывая записалась.

Производство лаков ООО “Олбо” находится в Москве, ближайшие станции метро Черкизовская, Щёлковская в складских помещениях. Но эта территория начинает удивлять, уже когда проходишь пост охраны. Она ухоженная, расставлены интересные скульптуры и высажены цветы и кустарники.

Экскурсию для нас проводила генеральный директор этой фирмы, Елена Борисовна. Основательница этого производства лаков, химик и просто замечательная и удивительная женщина. Она удивляла нас на протяжении всего времени.

Вначале рассказывала и показывала многообразии лаков, начиная от обычных до гель-лаков, магнитных, термо лаков, с рисунками, втирками, лечебных. В палитре более 7000 цветов. Глаза просто разбежались от такого выбора цветов и разновидностей. Показали дополнительную продукцию: жидкости для снятия лаков, крема для рук, масла для кутикулы, блёстки для лица и тела. Всё такое ароматное.

Далее мы отправились на производство. Здесь мы посмотрели весь цикл производства лаков. В штате 100 сотрудников. Понаблюдали за работой каждого. И тех кто разливает лаки, и тех кто упаковывает, кто клеит наклейки, сортирует, проверяет и контролирует производство. В общем все стадии. При нас даже замесили один из лаков, разлили по баночкам и подарили. Было очень приятно и неожиданно.

Ещё запомнилась атмосфера, царящая на производстве. Она очень благоприятная, позитивная, потому что все стены здесь расписаны в разных тематиках. Много сказочных тем, особенно “Алиса в Зазеркалье “, различных юмористических логунов и темы природы. Можно попасть в дворики Италии. На стенах можно увидеть необычные светящиеся картины. Мы посетили маленький музей старинного быта. Это коллекция собирает уже долгое время отец Елена Борисовны.

Также нам показали помещение с животными-отказниками. Их здесь спасают и продлевают жизнь. Попугаи, кролики, хомяки, шиншиллы и т.д.

А для кота выделено отдельное пространство и даже личный шкаф для его припасов.

Всё это в совокупности создаёт для работников почти домашнюю атмосферу, где приятно находится и работать. Ведь труд тяжелый, в основном на ногах. Это большая заслуга организатора этой фирмы. Нам показали новый подход к организации труда и отдыха сотрудников. Также удивил необычный дизайн интерьеров. Здесь чувствуется, что данная продукция создаётся с любовью. Было очень интересно погрузится в одну из любимых женских тем - лаков для ногтей.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красиво переливается
  • Стойкий
  • Хорошо ложится
  • Широкая гамма оттенков
siushkovaрекомендует