Опубликовано 11 Январь, 2020 - 15:56

Всем большой привет!

Наша отечественная фирма ФИТОкосметик - одна из самых любимых у меня, потому что у нее приемлемые цены и вся продукция, которую я пробовала полностью меня устроила. Сегодня хочу рассказать вам о восстанавливающей маске для волос Коза-Дереза Smile

Описание товара.

Восстанавливающая маска для волос ФИТОкосметик "Коза Дереза".

Объем: 175 мл.

Цена: от 97 рублей до 149 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Где купить? Продается во многих магазинах, а также в ИМ.

➡ От производителя.

Активная формула маски на основе козьего молока с маслом жожоба, пивными дрожжами и пантенолом восстанавливает структуру волос на клеточном уровне, стимулирует быстрый рост, устраняет сухость и сечение, дарит гладкость и упругость.

➡ Упаковка.

Маска выпускается в пластиковой баночке. Дизайн оригинальный, выдержан в серо-зеленых тонах. Есть изображение смешной Козы-Дерезы Laughing out loud

Восстанавливающая маска для волос ФИТОкосметик "Коза Дереза"

На упаковке представлена вся необходимая информация.

Восстанавливающая маска для волос ФИТОкосметик "Коза Дереза"

Сверху присутствует защитная слюда, которая легко снимается с помощью перфорации.

Крышка винтовая, без труда открывается и плотно закручивается.

Восстанавливающая маска для волос ФИТОкосметик "Коза Дереза"

➡ Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат "травянистый", на волосах через какое-то время не ощущается. Цвет светло-желтый.

Консистенция густая, жирная, плотная.

➡ Состав.

Aqua, Urtica Dioica Water (Настой Крапивы), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое Масло), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Milk Protein (Молочный Протеин), Milk Extract (Экстракт Козьего Молока), Saccharomyces Cerevisiae Extract (Экстракт Пивных Дрожжей), Panthenol (Д-пантенол), Aloe Barbadensis Leaf Extract (Экстракт Алоэ Вера), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl monostearate, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Состав просто бомба, в нем много питательных масел, причем стоят они не на последних местах.

Активные ингредиенты.

Масло оливы европейской.
Питает корни волос.
Масло сладкого миндаля.
Улучшает рост волос, делает их послушными.
Масло жожобы.
Против перхоти, укрепляет волосы, улучшает их структуру.
Масло клещевины.
Стимулирует рост волос, улучшает их структуру.

Экстракт козьего молока.

Восстанавливает поврежденные волосы, делает их блестящими и шелковистыми.

➡ Способ применения.

Нанесите на влажные вымытые волосы, распределите по всей длине, через 3-5 минут смойте водой.

➡ Мои впечатления.

Я наношу маску на вымытые влажные волосы, держу 3 минуты и смываю большим количеством воды. Она без труда распределяется, не стекает в процессе.

Маска интенсивно питает, увлажняет и разглаживает, благодаря маслам входящим в состав, смягчает сухие кончики, придает волосам красивый блеск. Волосы мягкие, рассыпчатые, выглядят ухоженными, как шелковое полотно. Они легко расчесываются и поддаются укладке. С ней я спокойно обхожусь без несмывашки. На частоту мытья не влияет.

Восстанавливающая маска для волос ФИТОкосметик "Коза Дереза"

Расход зависит от густоты и длины волос, у меня средство закончилось быстро.

Плюсы.

• Цена.
  • Аромат.
  • Отлично подошло поврежденным, окрашенным волосам.
  • Волосы после применения гладкие.
  • Есть в свободной продаже.

Минусы.

• Нет.

➡ Итог.

Маска ФИТОкосметик Восстанавливающая Коза-Дереза - настоящая рабочая лошадка для поврежденных волос, при этом стоит недорого, имеет шикарный состав и приятный аромат, рекомендую к покупке Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глянцевый блеск
  • Рассыпчатые волосы
Marie Johanssonрекомендует
11.01.2020
Очень даже привлекательная маска, буду смотреть в продаже.
Рекомендую, отличная маска Wink
Хорошая и недорогая Smile
Это точно Smile
11.01.2020
Не встречала эту марку в продаже, давно хочу попробовать...
12.01.2020
У них отличная продукция Smile