Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 13:53

полгода или более
    26000 руб.

Купил я это чудо в 2018 году, когда игр было уже много, переиграл во все эксклюзивные игры консоли и... Потратив на это всё суммарно около 50 тысяч рублей я расстроился. Расстроился тому, что приставка пусть и дарит эмоции, но качает из тебя все деньги. Именно из-за отсутствия региональной ценовой политики не рекомендую брать, так как на этой платформе 1200 рублей - хорошая скидка, на компьютере - цена игры ААА двухлетней-трёхлетней давности без скидки.

Что я только о деньгах. Запустив на этой консоли Fallout 4, который должен летать, я узнал, что тут он тормозит как на PS4 обычной или PS4 слим. Никакие ускорения в настройках не помогают, проседания до 15 fps есть в большинстве игр, что крайне плохо.

Была у меня эта консоль пол года, купив свежий Red Dead Redemption 2 за 4000 рублей, я отдал её брату. За эти деньги я могу собрать компьютер, который никогда не просядет ниже 30 fps, с такой же графикой, купить контроллер от xbox, подключить его к телевизору и играть через Steam в режиме Big Picture. Эксклюзивы - не аргумент, они на уровне хороших игр, но не более. Стоит её покупать наверное только тем, кто играет в Mortal Combat, Tekken или FIFA, остальные игры на ней работают не всегда хорошо, кроме эксклюзивных игр, которые не спасают положение, они проходятся, а коробка пылится. Да и для blu rey проигрывателя очень дорого стоит.

Достоинства
  • Бесплатные игры по подписке
  • Высокая производительность
Недостатки
  • Очень дорого.
flevir1не рекомендует