Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 22:03

32000 рублей

Консоль PS4 Pro просто чуть лучше по железу и в играх, к моему глубокому сожалению 60 фпс нет ( по крайней мере кроме battlefield 1 я не заметил повышение фпс где-то ещё ). Но если бы я рассматривал консоль для покупки для 4к телевизора то её однозначно нужно брать, да и технический потенциал у неё больше чем у версии Slim, то есть она протянет дольше как я думаю. Разделю плюсы и минусы сей консоли.

Плюсы:

+ Производительность как я писал выше, в 4к вообще картинка идеальная без лагов и проседаний

+ Внешний вид, мне нравится строгий внешний вид данной консоли да и вообще всей линейки PS 4

+ Геймпады у PS4 просто шикарные, но так же у них есть и недостатки ( опишу в минусах )

+ Эксклюзивные игры

+ Раздача игр по подписке каждый месяц, скидки на многие игры, через год эта подписка окупится

Минусы:

- Шумит очень сильно, но к счастью я играю в наушниках

- Зарядка у геймпада садится за 6-7 часов игры, для меня это очень быстро и сидеть с проводом как-то не очень...

- Стики у геймпадов стираются как-то быстро, приходится заменять ( что не так просто )

- Тем кто хочет сыграть в мультиплеер придётся оформить подписку, но как я писал выше она имеет очень много плюсов

Консоль очень обрадовала в целом. В дальнейшем у Pro будет превосходство над Slim т.к. новинки, вероятнее всего, будут оптимизировать под неё. ( Я не говорю что на Slim нельзя будет поиграть, я говорю что на Pro они будут намного красивей по части графики )

Достоинства
  • Бесплатные игры по подписке
  • Высокая производительность
  • Лучше прежней
  • Хорошо упакован
  • Цена дешевле пк
Недостатки
  • Шум
13opoHрекомендует