Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 10:27

Недавно, на годовщину нашей свадьбы, муж принёс подарочки не только мне, но и девчонкам. Им сразу понравилась ферма и они на долго засели в игру. Говорящую ферму он купил в детском мире по акции, ещё списали бонусы с карточки, и она вышла чуть меньше 2500. Качество отличное, пластик крепкий, работает игрушка на батарейках, которые входят в комплект. После распаковки, девчонки тут же включили ферму и начали игру. Старшая сразу догадалась, как включать и выключать игрушку. Достаточно много животных живут на ферме, они изображены по мультяшному, но ребёнку сразу понятно кто есть кто. Хоть игрушка больше рассчитывалась на старшую доченьку, но и младшей нравится нажимать на животных. Хотя я думаю, её больше привлекают огоньки, которые мигают с боку у фермы и разные мелодии, которые она издаёт. Пока мы больше используем ферму на обучение, старшая доченька старается называть правильно животных, а так же произносить их звуки. Игрушка рассчитана на деток от 1 до 3, малыши как раз в этом возрасте впитываю в себя, как в губку и обучить их достаточно просто. Конечно, мне хочется отметить то, что эта игрушка двуязычная и озвучка у неё на русском и английском языках. Пока учим на русском, в дальнейшем будем учить на английском. Ферма классная, я приветствую качественные и полезные игры.

Достоинства
  • Двуязычная
Недостатки
  • Нет
soniashubinaрекомендует
23.10.2019
И нам игрушка понравилась. Отличная развивашка для самых маленьких. Лампочки светятся, музыка играет, кнопки легко нажимаются и обучение происходит на двух языках в игровой форме. Как по мне, так эта игрушка идеальна. Качество отличное, помимо обучения ещё и задания. Ребёнок доволен, очень любит играть с фермой.