Опубликовано 25 Июль, 2018 - 16:42

несколько раз

Всем привет! Хочу написать отзыв о гречневой каше Heinz с Омега 3 без молока. Данная каша рекомендована деткам старше 4х месяцев.

Упаковка выглядит так

Упаковка у каши симпатичная, с приятным дизайном. Вверху коробки есть клапан-застежка. Я такие люблю.

На упаковке есть информация о производителе, пищевой ценности продукта и составе. И тут сразу минус - состав написан уж ооочень мелко.

Информация о нутриентах на упаковке
Состав

И тут ещё один неприятный минус - сахар в составе. Для чего он нужен 4х месячному ребёнку - непонятно. Я, конечно, не из тех ненормальных мамочек, которые верят, что после сладкой каши или фруктового пюре ребёнок не стянет есть овощи или мясо (на собственном опыте доказано обратное), но все равно...

Зато в составе каши есть витамины, омега 3 и пребиотики. Это хорошо. Каша также не содержит красители, ароматизаторы и ГМО.

Информация на упаковке.

По своему внешнему виду и запаху каша мне также понравилась. Она ненавязчиво пахнёт гречкой и хорошо разводится, не образуя комков.

Каша
Каша.

По вкусовым качествам каша также приятная. Ребёнок её ест хорошо. Аллергии или каких-то других неприятных моментов у нас не было. Я довольна. Эта каша не является моим фаворитом в мире каш, но её мы тоже иногда берём и с аппетитом кушаем. Рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков!
  • Вкусно и полезно
  • Высокое качество
  • Наличие витаминов и минералов
  • Наличие омега 3 жирные кислоты
  • Нет аллергии
  • Очень ароматная
  • Подходит для первого прикорма
  • Приятный аромат, хорошая консистенция
  • Ребенок ест
Недостатки
  • В составе есть сахар
  • Нет
  • Трудно рассмотреть состав
aus67regiraрекомендует
09.09.2018