Опубликовано 23 Июль, 2021 - 20:54

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о кисти кабуки SIGMA Beauty F80 Flat Kabuki Brush.

Кисть предназначается для нанесения жидких и кремовых продуктов.

Кисть кабуки SIGMA Beauty F80 Flat Kabuki Brush
У меня жирная и чувствительная кожа, и я решила попробовать минеральную пудру. А к ней решила прикупить и кисть. Хотела хорошую и не сильно дорогую. Почитав отзывы, остановила свой выбор на данной кисти. И за это время ни разу не пожалела.

Покупала данную кисть давно, около пяти лет назад. Цену не помню и упаковка конечно же не сохранилась.

______________________

Кисть имеет плоский срез. Ворс синтетический и набит достаточно плотно. Ворс мягкий и очень приятный коже.

Кисть хорошо набирает и отдает пудру. Площадь покрытия большая, что позволяет быстро нанести продукт.

Ручка у кисти глянцевая, широкая. Пользоваться ею очень удобно.

Внешнее оформление лаконичное и красивое.

_________________________

Уход

Рекомендуется сушить кисть вертикально, ворсом вниз, чтобы вода не попадала на ручку, а стекала вниз. Тем самым можно продлить срок службы кисти.

За счет того, того кисть плотная, сохнет она достаточно долго. Я стараюсь мыть ранним вечером, чтобы наутро кисть уже была готова к применению.

_________________________

Мой опыт использования

Кисть дает мне то, что мне нужно. А именно легкое ровное покрытие, которое выглядит максимально естественно. Кисть словно полирует кожу, заполняя поры.

Использую только с пудрой, опыта использования с тональным средством нет. Предпочитаю его наносить исключительно руками.

К качеству кисти нареканий нет. За период использования ворс не полинял и не поменял форму. Ворсинки все на месте. Ручка нисколько не облезла.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Ворс не высыпается
  • Мягкий и нежный ворс
  • Удобно держать в руке
R_uslanaрекомендует