Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 19:35

Всем добра!

Посмотрел новую комедию "Стендап под прикрытием" и остался очень доволен. Если честно, изначально думал, что не для семейного просмотра, поэтому смотрел один. Однако могу с уверенностью сказать, что зрителям 12+ комедия будет прикольной и интересной.

К счастью, никакого разврата, пошлости и мата в фильме нет. Да, есть пара сцен, но они абсолютно безобидные. Поверьте мне, дети в 12 лет и не такое видали в ютубе и соцсетях...

Сюжет не новый, но весьма оригинален - полицейский, вернее полицейская внедряется в команду стендаперов, чтобы найти разыскиваемого преступника. Куча комичных сцен, прикольные выступления стендапщиков, забавные эпизоды - смеялся порой в голос!

Актёры подобраны, на мой взгляд, очень неплохо: Валентина Мазунина ("Горько"), Кирилл Нагиев ("Холоп"), Зоя Бербер ("Чиновник", "Везёт"), Владимир Яглыч ("Гудбай Америка"), Антон Жижин, Ренат Мухамбаев, Владимир Епифанцев, Олег Комаров ("Хочу замуж"), Ефим Шифрин, Владимир Стержаков ("Ищейка") и другие.

В фильме отличное музыкальное сопровождение, а также атмосфера, антураж, одежда! Семейные ценности, дружба, служба, любовь и предательства!

Мило улыбнуло, что в фильме также затронули тему любви двух абсолютно разных людей!

Лёгкая, актуальная, прикольная, смешная и весёлая комедия для просмотра хорошей компанией, в том числе семейной. Рекомендую к просмотру!

Благодарю за прочтение!

Также можете прочитать другие мои небольшие, но ёмкие отзывы по существу и без спойлеров о других фильмах и сериалах!

Достоинства
  • Веселый
  • Есть хорошие шутки
  • Знакомые актеры
  • Лёгкий и незамысловатый
  • Можно смотреть с детьми 12+
Василий_Матвееврекомендует
Современный фильмец Smile забавный