Опубликовано 7 Июль, 2015 - 18:26

Доброго времени суток!

Данную маску я приобрела маме в подарок, т.к. она работает, имеет семье,да еще и сад в придачу => много времени на уход за ногами нет.

Что нам обещает производитель?

Эта густая эффективная маска содержит глину, которая вытягивает глубоко въевщуюся грязь, свежую папайю и лимон для очищения, дезодорирующий томат, вяжущий травяной настой и антигрибковые эфирные масла. Нанесите маску на ступни, оберните их пищевой пленкой и подождите примерно десять минут (советуем в это время почитать хорошую книжку). Снимите пленку, помассируйте ступни. Смойте маску теплой водой. Ощущения чистоты и легкости гарантированы.

Глобальных обещаний нет, но все-таки надо надеяться на лучшее.

Вид/Упаковка: маленькая, черная баночка, сделана из переработанного пластика (можно отдать на переработку), приятно держать в руке.Типичная для Lush. Никаких затруднений не вызывает ее открыть/закрыть. Мне нравится она.

Можно увидеть всю информацию о маске на

баночке. От способа применения до состава (бывает, что на некоторых нет такого).

Запах: он просто потрясающий! Такой природный...землянистый, можно даже уловить сладость. Приятный запах. Не резкий, не сладкий, не химозный. Хотя, слегка похож на что-то медицинское. Ассоциируется с горами, травой и ветром.

Консистенция: не жидкая! Очень быстро сохнет! Оставлять открытой баночку не стоит. Похожа на мокрый песок, а может и на шпаклевку. Цвет не белый, а сероватый. Когда засохнет, то может отваливаться и сыпаться, становится белой.

каолин, пемза, отвар цветков липы и подмаренника цепкого (Tilia europaea and Galium aparine), свежие томаты (Lycopersican esculentum), свежая папайя (Carica papaya), картофель (Solanum tuberosum), глицерин, бентонитовый гель, ментол, лимонное масло (Citrus limonum), масло коричных листьев (Cinnamomum zeylanicum), эвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен

Состав отличный, а главное натуральный.

Способ применения:

Нанести маску на чистые сухие ноги (верхнюю и нижнюю часть ступни, кожу между пальцами ног), обернуть целлофановой пленкой. Через 10 минут смыть теплой водой.

Все вполне просто и понятно.

Процесс: (пишу я, как использовала мама). Сперва помыть ступни, вытереть полотенцем. Затем, как можно быстрее, нанести маску. Обернуть пленкой (в нее самое удобное, с пакетом труднее). Проделать то же самое с другой ступней. Наслаждаться. Спустя 10-15 минут теплой водой начать смывать, мама еще и пензой терла.

Конечно, придется повозиться, но результат того стоит!

Честно, вообще не думала, что будет такой хороший результат после первого применения. Если бы не сфотографировала, то не так удивилась.

Маме очень понравились ощущения после нанесения. Приятный холодок, легкость и нежность.

Место покупки: Магазин натуральной косметики Lush в своем городе.

Цена: 545 рублей за 125 г

Вывод: маска определенно стоит своих денег, хотя немного дороговато. Возможно, что приобретем еще, но через некоторое время.

Мне очень нравится Lush, хороший магазин с интересными товарами. Всегда найдете для себя что-нибудь интересное.

Из 10 баллов заслуженные 10! РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Всем приятных покупок!

Больше товаров от Lush:

1. Мыло Йог-Ног.

2. Гель для душа Розовый джем.

Benni Jenрекомендует
07.07.2015
отличный результат!!! летом - это супер вещь, даже для обычных пешеходов)))))
люблю Лаш, поэтому обязательно присмотрюсь к покупке) результат уж очень впечатляет)
07.07.2015
NatalieConnors, да, я тоже сильно впечатлилась результатом, впрочем, как и мама Smile)