Купили эту маску специально для поездки на море в бухту Инал, так как знали, что там много рифов, где можно посмотреть на подводных жителей с большим интересом.
Состав маски: силикон, закаленное стекло и пластик. Благодаря силикону маска хорошо прилегает к лицу. Использовали вместе по очереди я и мой муж, размер очень легко регулируется, прямо на голове, дискомфорта с надетой маской абсолютно не ощущается - на голову не давит. Маска не протекает и в ней можно достаточно долго плавать даже без трубки.
При условии чистой воды видимость в маске около 8-10 метров. Очень увлекательно было наблюдать за бычками, морскими карасями и другими красивыми рыбками, так и хотелось их догнать и подольше рассмотреть.
Приехав с моря тут же пошли и купили вторую такую же маску в Спортмастере, так что теперь у нас с мужем у каждого своя маска!
Рекомендую всем любителям подводного мира!