Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 14:48

Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала.
Итак, вот каковы мои положительные впечатления:
1. Жидкая гелеобразная. Я её и без кисточки указательным пальчиком равномерно размазываю и не заморачиваюсь по этому поводу.
2. Приятный цитрусовый запах. Я использовала эту маску экономно, поэтому израсходовала её не так быстро. Своих свойств она не меняла, запах тоже остался прежним.
3. При засыхании образуется хорошая пленка, которая снимается легко, и без негативных последствий для кожи лица.
4. После этой маски кожа у меня реально бархатная, как у младенца! Излишки жира убираются. Кожа приобретает равномерный оттенок и здоровый внешний вид.
5. Не требуется обязательного умывания после снятия маски (на любителя, кто как привык).

Единственный момент, который уже многие отметили - это глаза слезятся, пока её наносишь. Не знаю, из-за чего это (кожу после нанесения нисколько не щиплет). После того, как я выяснила для себя этот пункт – просто имею это ввиду при нанесении. Тем более, что потом всё становится нормально и терпимо. Так что, не смертельно. Иногда ради безупречного результата можно и потерпеть.

Тут некоторые писали, что эта маска не избавляет от черных точек. Нужно помнить, что это всего лишь МАСКА! И чудес не бывает. Она безупречно очищает кожу от загрязнений, от излишков жира, предотвращает появление черных точек, т.к. способствует не только очищению, но и сужению пор! А если у кого черные точки, тем более глубокие и давнишние..простите, вам нужна механическая чиста лица желательно у специалиста. И кожу нужно поддерживать в хорошем состоянии постоянно, а не ждать чудес от одной только маски, купленной по случаю и с хорошей скидкой!
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа бархатная как у младенца
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Глаза слезятся
  • Нужно приспособиться
test_0676рекомендует
  • 02.03.2013
    После использование этой маски начались большие проблемы с кожей лица. Проснулась на следующее утро после использование - на лице 2 огромные блотные шишки, красноватые. "Угри какие-то странные"- подумала я и поддавила. Оттуда можно сказать выбрызнула какая-то гадость(сори за подробности).
  • Пробовала два средства компании Орифлейм с ароматами апельсин - эту маску и лосьон для сужения пор Pur Skin. На оба средства пошло раздражение - сначала кожа зудилась. Первый раз я подумала возможно так и надо и попробовала потерпеть. Однако после этого на лице образовались высыпания.
  • Кожа в которой я живу... Плюсы и минусы отшелушивающей маски от Ори. Фото маски на лице. Советы по использованию.
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим опытом использования отшелушивающей маски-пленки от Орифлейм.   Место покупки интернет-магазин Орифлейм Цена 120 рублей по скидке Объем 50 мл Страна производства Польша Срок годности после вскрытия 6 месяцев   Консистенция Прозрачная,…
  • 03.01.2019 - 08:59
    Осторожно! Дамам с чувствительными носами лучше пройти мимо этой маски-пленки... Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Решила я тут основательно затариться разными масочками разных производителей. У Орифлейм как раз недавно вышла целая серия масок-малюток. Пройти мимо таких классных коробочек я не смогла.
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 23.10.2014 - 00:47
    Действенная маска!
    Долго собиралась написать о своей любимой маске, а когда, наконец, собралась, поняла, что снова ПЕРВОЙ пишу о продукте. Девушки, не проходите мимо, она действительно хороша, пора ее попробовать!
  • 28.04.2015 - 22:46
    Русский развод по-тайски! Вот такой вот каламбур! И это предлагают, как натуральную косметику?? Стыд и позор! Смотрим "натуральный" состав.
    Доброго времени суток, Дорогие читатели! Данный отзыв будет полон негодования! В последнее время появилась мода, на так называемую "натуральную" тайскую косметику.
  • 29.09.2017 - 16:56
    Не всё то золото, что блестит! Достоинства и недостатки золотой маски. Разбор состава и фото результата.
    Привет всем! Сегодня хочу посвятить свой отзыв китайской маске, Peel-off mask Gold Collagen Whitening Anti-Wrinkle. Приобрела её на AliExpress, в конце августа там была распродажа, вот и решила, что нибудь прикупить.
  • 08.10.2017 - 20:09
    Золото в тюбике
    Я обожаю маски для лица. Что может быть лучше, чем открыть для себя что-то новое, необыкновенное? То, что из тебя сделает конфетку? Есть множество ВАУ-масок с потрясающим мгновенным эффектом, есть посредственные, средние, есть те, на которые даже смотреть больше не захочешь.
  • 12.10.2017 - 00:26
    Равнодушие к составу было притуплено спиртом на первых местах и воспламенением лица. Не повторяйте моих ошибок, Superdrug, не повторяй эту маску.
    Приветик всем! Маски-саше я очень люблю, а вот с плёнками вот как-то не очень задалось. Тем не менее период дикой жирности кожи у меня бывает раз в месяц, сопровождается он высыпаниями, усиленным салоотделением, и вообще ничем хорошим.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 07.02.2021 - 14:18
    Карбокситерапия на дому. Салонный эффект за 700 рублей.
    Я давно хотела попробовать что-то интересное из корейского ухода, а тут подружка не переставая стала нахваливать карбокситерапию, ну и выбора не осталось. Цена бюджетная, хватает одного шприца на несколько раз, почему бы и нет? Цена такой коробочки около 700 рублей.
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.