Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 14:48

Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала.
Итак, вот каковы мои положительные впечатления:
1. Жидкая гелеобразная. Я её и без кисточки указательным пальчиком равномерно размазываю и не заморачиваюсь по этому поводу.
2. Приятный цитрусовый запах. Я использовала эту маску экономно, поэтому израсходовала её не так быстро. Своих свойств она не меняла, запах тоже остался прежним.
3. При засыхании образуется хорошая пленка, которая снимается легко, и без негативных последствий для кожи лица.
4. После этой маски кожа у меня реально бархатная, как у младенца! Излишки жира убираются. Кожа приобретает равномерный оттенок и здоровый внешний вид.
5. Не требуется обязательного умывания после снятия маски (на любителя, кто как привык).

Единственный момент, который уже многие отметили - это глаза слезятся, пока её наносишь. Не знаю, из-за чего это (кожу после нанесения нисколько не щиплет). После того, как я выяснила для себя этот пункт – просто имею это ввиду при нанесении. Тем более, что потом всё становится нормально и терпимо. Так что, не смертельно. Иногда ради безупречного результата можно и потерпеть.

Тут некоторые писали, что эта маска не избавляет от черных точек. Нужно помнить, что это всего лишь МАСКА! И чудес не бывает. Она безупречно очищает кожу от загрязнений, от излишков жира, предотвращает появление черных точек, т.к. способствует не только очищению, но и сужению пор! А если у кого черные точки, тем более глубокие и давнишние..простите, вам нужна механическая чиста лица желательно у специалиста. И кожу нужно поддерживать в хорошем состоянии постоянно, а не ждать чудес от одной только маски, купленной по случаю и с хорошей скидкой!
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа бархатная как у младенца
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Глаза слезятся
  • Нужно приспособиться
test_0676рекомендует