Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 23:35

~20€

Добрый вечер девочки!

Уверена, многие из вас в поисках хорошей умывалки для лица. Хочется, чтобы средство справлялось с умыванием, защищало, очищало, не было никаких аллергических реакций (список можно продолжать бесконечно).

Я своё средство нашла! Это Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser / Purifying Mask

Попало оно ко мне в наборе на 8 марта. Я давно хотела попробовать сыворотку для лица этого бренда. А на 8 марта муж сделал подарок и купил целый набор. Там я и нашла умывалку. Особых надежд я не питала, но уже после первого умывания я поняла, что это 100% мое средство.

Во-первых, оно прекрасно выполняет свои функции и очищает лицо. После умывания я провожу рукой и понимаю, что кожа действительно чистая.

Во-вторых, средство обладает потрясающим запахом. Хочется умыться им полностью, чтобы пахло все тело;

В-третьих, нет никаких аллергий и раздражений. Средство подошло моей коже на 100%
Единственный минус хочется отметить, средство плохо смывает косметику (в частности тушь с глаз). Мне пришлось умываться раза 3, чтобы полностью смыть тушь. Поэтому, глаза, если нужно, я смываю другим средством;

В-четвёртых, оно довольно экономности расходуется.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На влажные пальцы рук я наношу каплю крема (макси/умывали) и вспениваю в раках. Назвала средство кремом, потому что оно выглядит как крем (белое кремовое средство)

Вот этого количества мне хватает, чтобы умыть лицо и шею

Лицо после этой маски-умывалки не стягивает, не сохнет. Сразу после умывания я вытираю лицо и наношу крем дневной того же бренда. Очень рекомендую вам попробовать это средство!

Наношу средство на лицо с утра и оставляю его на пару минут.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Приятный запах
ciao_vickyрекомендует