Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 14:37

После того, как у меня улетела куча денег на дорогие средства для промывания носа, мои нервы дрогнули, а утекали они со скоростью света, и я пошла в аптеку за советом, и мне посоветовали именно это средство. Вздохнув облегченно, так как средство в два раза дешевле чем дорогие аналоги. Также отмечу удобный наконечник, обтекаемый и им нельзя поранить нежные носовые ходы ребенка. Еще я смачиваю им ватки из которых кручу турундочки, когда чищу сынуле носик, вместо воды. И что я могу сказать, то же самое, тот же самый физраствор в нужной концентрации, очень удобный дозатор, отлично работает. Поэтому буду пользоваться дальше. И не буду траться на дорогие аналоги. Конечно, если для вас больше важно разрекламированное имя, то это безусловно не ваш вариант.

Достоинства
  • не дорогое
  • удобен в оброщении
  • хорошо орошает
Drakonovaрекомендует
  • 18.09.2016
    Сегодня я хочу поделиться с сами одним хорошим и бюджетным (в сравнении с аналогами) средством. Препарат отечественный, поэтому и цена ниже. Покупала я за 5,1 деноминированных рублей) Недавно производитель обновил дизайн упаковки))   Препарат подходит даже для малышей, так что его стоит взять на…
  • Всем привет. Хочу рассказать и посоветовать средство для орошения носа Ринолюкс. Его как-то посоветовал нам наш педиатр с тех пор при насморке только им нос и промываем. Особенно меня радует очень удобный флакон.
  • Когда заложен нос, очень неприятно. И не всегда можно легко его прочистить без дополнительных средств. Я выбрала ринолюкс из-за цены, так как Квикс дорогой, я искала более дешевый аналог и нашла. Ринолюкс меня устраивает. Прочищает нос хорошо. У меня проблемы часто возникают с носоглоткой.
  • Средство посоветовали в аптеке. Уж больно насморк меня мучал и сил терпеть уже не остовалось. Аптекарша заверила меня что он тут же поможет и она сама таким пользуется при насморке. И я поверила,возможно и не зря.